Доброе Дело

30 апреля 2024
ЕЖ
Евгения Женечка18 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Если бы можно было обойтись без звезды, то это как раз была бы моя оценка. Я проходила комиссию по устройству на работу целых ПОЛТОРА МЕСЯЦА! Сперва у меня обнаружили вгд (внутриглазное давление), я взяла талон к офтальмологу, потом меня направили на пахиметрию, оказалось всё норм. Я подумала, что наконец-то я близка к развязке, но НЕТ. На итоговом приёме у терапевта клиники мне сказали, что у меня плохой мазок и это мешает вынесению заключения о моей проф пригодности. К слову, я устраивалась на работу диспетчером. Какой мазок мог помешать мне стучать по клавишам? Чем я должна тяжело болеть, чтоб меня не допустили? Не ознакомившись толком с бумажками ("направлениями"), которые мне дал терапевт клиники, я пошла в консультацию по месту жительства, чтобы узнать что же там у меня такое, что из-за этого я не могу работать диспетчером!? Оказалось, что НИЧЕГО!!! Моя врач посмотрела на результат анализа из клиники "Доброе дело", и сказала, что всё нормально, но раз они требуют, то давайте повторим анализы. Когда мне дали на руки все документы, касающиеся комиссии, оказалось, что среди них было подтверждение того, что всё нормально, но терапевт не компетентен, или не выспался, потому что не заметил (не понял), что всё в порядке, я была просто в бешенстве. Ведь из-за такой вопиющей невнимательности и пофигизма терапевта, я запросто могла бы остаться без работы. Может, конечно, компетентность покинула доктора именно на мне, но я считаю своим долгом поведать эту "чудесную" историю тем, кто вознамерился обратиться в эту клинику, или его направил работодатель. Чтоб люди были в курсе того, что их может ожидать.
ЛС
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские комиссии
6-я линия3 мин300 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Звездова, 62/12 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Ультрамед, клинико-диагностический центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Зондирование • ЭНМГ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Кардиохирургия • Ортопедическая хирургия
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
АртМед, медицинский центр
Ведущие гинекологи Омска, гинеколог-эндокринолог, УЗИ от 1000 руб.
СитиМед, медицинский центр
По здоровью есть вопросы? 48-38-38!
Записаться на прием