БИОТА

Ветеринарная клиника
МРТ. Цифровой рентген. УЗИ. Эндоскопия. Ортопедия, травматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кравченко Ю. А.
А
Антон3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте, что бы разобраться в сложившейся ситуации напишите дату посещения и кличку питомца.
ЕР
Евгения Раймер1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
ОК
Ольга Коновалова4 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такую оценку нашей работы, вся команда старается что бы получить положительный результат…
КК
Ксения Кузнецова4 отзыва
22 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
АР
Анастасия Романова5 отзывов
13 апреля 2024
Простерилизовали моего подкидыша Кубу. Перед операцией хирург Белобородова подробно объяснила как подготовиться к операции, как будет проходить сама операция и что делать после. В день операции хирург также проговорила рекомендации и план действий. Далее анестезиолог рассказала какое обезболивание проводится в клинике, какие риски и действия по их устранению. Немного оторопела от такого внимания и участия врачей в общении с владельцем питомца. Понравилось, что мне не пришлось быть рядом с собакой, которая входит в бессознательное состояние для операции. До этого стерилизовала своих животных и как бы обязывали быть с животным в этот момент. А я слишком чувствительна, чтобы наблюдать данную картину. Также мне задали вопрос, нужно ли мне звонить в момент, когда начнётся операция, что тоже очень удивило. Впервые сталкиваюсь с таким плотным контактом с ветврачами и участливостью сотрудников клиники. После стерилизации Кубышка одни сутки поспала, а на вторые стал просыпаться её типичный контур поведения "Бешеной пчёлки". Также никогда не сталкивалась, чтобы животное после операции так быстро приходило в обычное бодрое состояние. Шов после операции очень ровный и аккуратный. Выражаю благодарность врачам, сотрудникам за качественную операцию и сервис. Действительно, опыт и забота на уровне.
НК
Наталья Коновалова17 отзывов
11 апреля 2024
Есть нормальные специалисты, оборудования, администраторы очень вежлевые , особенно рыженькая девушка . Спасибо ей огромное за оптимизм,и прекрасную улыбку. Спартак Анатольевич хороший хируг сделал все возможное, чтобы спасти жизнь нашей собаки, несмотря на сложность случая. Но, к сожалению, несмотря на все его усилия, нам не удалось сохранить нашего друга.Нам было больно видеть, как врачи сталкиваются с медицинскими сложностями и принимают не верные решения. Было тяжело видеть, как разные специалисты дают разные рекомендации, что затрудняло лечение. Мы сожалеем, что не все обследования были проведены вовремя, и что диагноз поставлен поздно. Доверие врачам очень важно, и мы надеемся, что в будущем врачи будут более внимательны к своим пациентам и вовремя назначат правильные обследования, чтобы предотвратить подобные трагедии. Хотелось бы верить, что биота и их специалисты продолжат свою ценную работу, помогая животным и их владельцам.
Ветеринарные услуги
Маршала Жукова2 мин150 м
Улица Слободская, 59
Центральный округ, Омск, 644024
От современной диагностики до эффективного лечения — все в одном месте.
  • Диагностика: рентген (контрастные исследования, травмы и т. д.).
  • УЗИ внутренних органов.
  • ЭхоКГ сердца.
  • Биохимия крови, мочи и т. д.
  • Клинические анализы крови, мочи и т. д.
  • Экспресс-диагностика.
  • Цитологическое исследование пунктатов и т. д.
  • Биопсия органов и тканей.
  • Люминесцентная диагностика и соскобы кожи.
  • Терапия (собаки, кошки, грызуны, хорьки, экзотические животные).
  • Инфекционные и внутренние незаразные болезни.
  • Болезни легких и сердца.
  • Болезни половой и эндокринной системы.
  • Родовспоможение.
  • Неврологический осмотр.
  • Прием врача-дерматолога.
  • Болезни ушей и глаз.
  • Хирургия, кастрация, стерилизация.
  • Хирургия мягких тканей.
  • Косметическая хирургия (уши, хвосты, складки и т. д.).
  • Ортопедия (переломы, вывихи).
  • Экстренная хирургия и реанимация.
  • Профилактика.
  • Вакцинация, дегельминтизация.
  • Гигиена, стрижки, санация ротовой полости.
Будем рады вам помочь.