Sunny-турс

Туристическое агентство
S
Sha_a1 отзыв
10 октября 2022
Впервые пользовались услугами данной фирмы и могу сказать одно.. Советую всем, кто так же трусит и с недоверием относится к чему-то новому! Во-первых, большое спасибо Наталье, которая не только помогла с оптимальным подбором тура в рамках наших условий, но и оказывала поддержку в стрессовых ситуациях! А теперь к рассказу. Брали путевку 06.09.22 на 2х человек за 3 дня до вылета в Турцию, впервые через турагенство и, что естественно, боялись того, что натолкнемся на нечестных людей и тому подобное. В этой спешке уровень паники просто зашкаливал, а ряд вопросов в голове постоянно прокручивался и не давал покоя. Мы очень переживали, что в силу спешной покупки билетов что-то произойдет (оплата не пройдет быстро, что-то поменяется в процессе бронирования и тд) и мы просто не сможем вылететь, а рамки отпуска были строго ограничены. Но с нами всегда были на связи, проводили консультации, давали советы по комфортному пребыванию в другой стране. Мы в полной мере удовлетворены качеством работы. В завершении хочу сказать, что с этим турагенством бояться нечего и мы обратимся в него и в следующий раз. Большое спасибо!
Кассы
ТК Флагман1 мин60 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Фрунзе, 80841 офис; 8 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Открытопо предварительной записи: вс
Sunmar, туристическое агентство
Турция, Таиланд, Абхазия, Сочи из Омска.
Sunrise Travel, туристическая фирма
Авиакассы • Онлайн-услуги
Freedom-тур, туристическое агентство
ЖД кассы • Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Флагман Тур, турагентство
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду