GamePark

магазин видеоигр, настольных игр и комиксов
ВХ
Вова Холоденко1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вова! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Анастасия Колцун1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Анастасия! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим сотрудни…
КИ
Константин Ивашкин1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Константин! Благодарим за поддержку. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Всегда вам рады!
AG
Animate Gomer2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Рады будем видеть вас снова!
ЛЛ
Лина Лис13 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
МГ
Максим Габдулин2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за вашу поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотру…
АР
Антон Риддл4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Антон, добрый день. Благодарим за поддержку. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ГК
Гера Клишенко5 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Ждём вас снова!
СП
Сергей Палыч5 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите ещё.
МП
Михаил Потроваев4 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Ждем нашей следующей встречи!
RN
Rinko Nisemono4 отзыва
28 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
DA
Day Alone18 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
Так. У вас игры висят с ценниками по 900, отдельно стилажи с другими ценниками, отдельно стилажи на trade-in. Почему во-первых ваш продавец не информирует об акции. Почему взяв игры, на кассе я получаю совершенно другую стоимость. Есть нерушимое поавило любого заведентя, магазина : по какой стоимости висит - по той и продаете, не важно какой там шрифт, не важно акция или не акция. Продавец ссылается на то, что там написано- там ультра мелкий шрифт!!! , то есть заранее вы обманываете покупателя. Если проходит акция и вы выставляете товар по акции - вы обязаны информировать любого клиента, который интересуется товаром. Предупреждая его об акции. По факту вы выбрали игры, на лицевой стороне одна цена, на задней другая, какая лицевая сторона та стоимость и является главенствующей. Если цена не окончательная, в обязанность магазина входит обязательное информирование!!! Один из ужаснейших сервисов среди магазинов подобной тематики!!!
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Polza, магазин здорового питания, натуральной косметики, парфюмерии и ароматов для дома
Оригинальные подарки себе и своим женщинам! Звоните и приезжайте
Меломан, магазин мультимедийной продукции
ПОРТАЛ, салон игровых приставок и компьютерных игр
PlayStation
Cd сlub, магазин игровых приставок и игровых дисков
Игрошопер, салон видеоигр
Большой выбор игровых консолей и игр для них, прокат, игровые комнаты
РекламаИП Турченюк Андрей Владимирович, ОГРНИП 319554300024050