Bleu-de France

1.9
В
Виктория2 отзыва
6 марта 2024
Всем добрый день! Сдала куртку в данную химчистку, заплатила двойную стоимость, т.к называют какие-то нереальные сроки и чтобы сделали быстрее, потребовалась двойная оплата. Через день получила куртку с рваным карманом, попросила решить ситуацию на что от руководителя ( так представился данный человек, кто он на самом деле, знать не могу), получила комментарии по типу «ну куртка же не новая», куртку относили 2 сезона, никто не претендовал на возврат куртки в идеальном состоянии, но то, что она порвана, меня категорически не устроило, была написана претензия. По терминалу оплату не принимают, принимают только на карту, по их словам, терминал отсутствует, что не соответствует нашему законодательству. Так же, человек, который представился руководителем, попросил девушку, которая стоит на кассе не разговаривать со мной, со словами «по ним же видно», вероятно намекая на то, что куртку принесли в таком состоянии и просто пытаются их обмануть. Когда сдавала вещи в Юнисек, они осмотрели каждый сантиметр и прописали каждый дефект, тут же, считают, что данный дефект был и его могли не заметить и не прописать. Не могу знать как закончится эта история, жалко потерянное время, деньги и нервы, не рекомендую данную химчистку.
Алёна Сараева5 отзывов
13 апреля 2023
ВП
Варвара Пронкина2 отзыва
3 февраля 2023
Т
Тоторо484 отзыва
4 мая 2022, отредактирован
В начале месяца сдала свою чёрную куртку (пух) на чистку. Мне сказали почистят, но гарантий не дают, так как бирка (там обычно условия стирки прописывают) у меня срезана. Я говорю Ок, берите в работу. Цена вопроса составила 800,00₽, меня попросили оплатить 100% Перевод сделала на карту, выдали бумажку, по которой я могу забрать свою куртку лишь 29 апреля 🤪 Чистка у них барабанная. У меня на стиральной машинке есть функция «стирка пуховиков», но я как-то не стала рисковать, думаю лучше отдать профессионалам… Вторую куртку (мужа), стали осматривать, сказали что подойдёт только ручная чистка, у них такой нет. Отправилась я на поиски такой чистки… Мою же куртку вернули 29 апреля - очень долго, но мне не к спеху…В следующий раз я конечно сюда не отдам свои вещи. По итогу очистили, всё норм. Сотрудница на приёмке мне не понравилась, грубоватая женщина.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж9 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
DimClean, выездная химчистка мебели
Вторая жизнь вашей мебели!
Рассчитать стоимость
Эверест, химчистка