Elefant

ПИ
Полина Иванова3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем вас в гости снова и снова.
VL
Vlad Lytcyc17 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Vlad, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе . Всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных покупателей.
TT
Tatyana Tanya28 отзывов
10 февраля 2024
Очень не люблю оставлять негативные отзывы... Но иногда они очень благотворно влияют на развитие компаний. Особенно, если это хорошая компания. И хочется, чтобы она стала ещё лучше. Итак, к делу. В основном здесь заказываем пироги. К пирогам претензий нет, очень всё вкусно. НО, это жутко не удобно!!! Чтобы заказать пироги, нужно ПРИЕХАТЬ в пекарню, оплатить, а потом приехать и забрать свой заказ. В наше время жуткой нехватки времени, это очень невыгодно. Кроме того, в пекарне указано, что они работают с 9:00, звоню по указанным номерам телефонов, а потом выясняется, что телефоны эти с 12:00!!! (смайлик "рука-лицо"). Ладно, собираюсь, еду. Заказ приняли. Потом мне через три часа опять нужно ехать, чтобы забрать заказ. И это всё в нечищенных дворах, заваленных снегом, где с трудом можно проехать и еще с большим трудом можно припарковаться. Иногда, в такие моменты думаешь, заеду в другую пекарню, их ведь не мало по городу, возьму готовый и всё, это значительно проще. В общем, мое пожелание: будьте более доступны для покупателей! WhatsApp, онлайн заказы, оплата удалённо и т.д Хотя, может у вас это все и есть, но покупатели об этом не знают?... Это тоже не совсем хорошо. Развития и успехов вам! Простите за 2 звезды, но я сегодня жутко негодовала из-за отсутствия сервиса удалённого заказа.
НК
Наталия Клименко4 отзыва
3 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём снова.
ИБ
Ирина Баранова4 отзыва
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку работы нашего предприятия. Благодарим за отзыв…
ЕШ
Елена Шестакова6 отзывов
20 апреля 2023
Кондитерские изделия
ПО Полёт3 мин350 м
8-я линия, 198/21 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Гуд фуд, ресторан доставки суши и роллов
Получи ролл с лососем при заказе от 1050 р. по промокоду «2255»
Заказать на сайте
РекламаИП Киселева Н. С. ОГРНИП 320554300062459.
Elefant, кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • Танцпол • Стейки • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Пицца • Бизнес-ланч
Печка, пекарни-кондитерские
Кондитерские изделия. Торты. Пироги. Пицца. Готовые блюда
Посмотреть в ВК
Провиант, сеть бистро-пекарен и кондитерских
Пироги. Торты. Пицца. Кондитерские изделия, готовые блюда
Сделать заказ
Десерт, кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ