ВИАДУК

Автоцентр
3.8
Бесплатный профосмотр и замена масла, -10% на моторное масло и ремонт*
Реклама*Подробности по т. +7 (3812) 66-10-01.
3.8
Артур Климберг1 отзыв
30 января 2024
Выбран компанией
30 января 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады помочь 💛
ВЛ
Виталий Липин11 отзывов
сегодня, отредактирован
ВХ
Владимир Хилиманюк4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир Хилиманюк! Мы начали работать по Вашей жалобе. Но к сожалению не находим в на…
KS
Ksenya Silimeeva1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ksenya! Прошу Вас сообщить номер заказ-наряда по описанной Вами ситуации. Мы немедленно разберёмся и примем меры.
НП
Никола Питерский3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
AG
Andrey Green8 отзывов
12 марта 2024
Мое знакомство с автоцентром Виадук стало для меня настоящей трагедией, пропитанной горечью и болью. Сердце не было на месте, когда я доверял свой автомобиль этому центру для восстановление арок после начало коррозии, а также покраски бампера и ремонта молдинга с последующей покраской. Однако моя надежда на лучшее была разбита вдребезги. Каждый раз, когда я получал машину обратно после выполнения работ, результат оставался таким же плохим, как и в первый раз. Неоднократно я оставлял свой автомобиль на доработку, надеясь на лучшее, но каждый раз мои ожидания оказывались разбиты вдребезги. Каждая попытка исправить дефекты становилась новым этапом мучений. Кажется, что центр просто игнорировал мои просьбы о качественной работе. Это было словно встречаться с невидимой стеной безысходности, как бесконечное падение в бездонную пропасть разочарования. Прибегнув к привлечению сторонних экспертов для оценки результата, я был шокирован их выводами. Каждая из произведенных работ содержала следы брака и недоработок. Но самое удивительное и ужасное в ситуации - полное отсутствие контроля качества после завершения работ и центр даже не пытается скрывать свою непрофессиональность. Ни разу не было проведено должного осмотра и проверки результата перед выдачей автомобиля. Кажется, что их единственная цель - быстро завершить работу, невзирая на ее качество. Центр явно не заботился о своей репутации или о удовлетворении клиента. Они пренебрегли даже базовыми стандартами профессионализма. Темный мрак разочарования окутал мою душу и единственный просвет - чтобы мой отзыв предотвратил еще одну трагедию для будущих клиентов, чтобы они избегали этой чащи бесконечных страданий.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы правы Андрей, в той части, что мы не идеальны. Но свои недоделки мы с Вами согласов…
КС
Константин Самохвалов12 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 🤗
Алексей Петрищев1 отзыв
Замена шин R14 от 900 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Автозапчасти для иномарокАвтомасла / Мотомасла / ХимияКонтрактные автозапчастиАвтостеклоРемонт грузовых автомобилейРемонт ходовой части автомобиляРемонт бензиновых двигателейШиномонтажКузовной ремонтРемонт стартеров и генераторовРазвал / СхождениеРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт АКППРемонт дизельных двигателейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт автобусовКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт МКППРемонт спецтехникиАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозапчасти для грузовых автомобилейЗапчасти для спецтехникиЗапчасти для общественного транспортаПредпусковые подогреватели двигателяМеталлообработкаХранение шинШины / ДискиГазовое оборудование для автотранспортаРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейАвтомобильные аккумуляторыАвтосигнализации
ПАТП-14 мин350 м
Улица 10 лет Октября, 195а5 филиалов
Центральный округ, Омск, 644031
Автоцентр «ВИАДУК» — это крупный независимый автоцентр по техническому обслуживанию и кузовному ремонту любых транспортных средств.

Автоцентр специализируется на ремонте легковых, коммерческих автомобилей, в т. ч. грузовиков, микроавтобусов, больших автобусов, внедорожников, специальной техники.

Общая площадь автоцентра — 5700 кв. м, более 36 постов обслуживания.

Мы осуществляем ремонт любой сложности со всеми агрегатами бензиновых, дизельных автомобилей, а также их электроники.

В кузовном цехе проводим полный цикл восстановления кузовов, окраски автомобилей и замены стёкол.

Работаем ежедневно, без выходных и праздников, с 9:00 до 21:00, за исключением 31.12, 1–2.01 в каждый Новый год.

1.02.2020 открылся новый филиал — СТО «ВИАДУК» на Волгоградской (ул. Волгоградская, 2/1).
Тут полноценная СТО для легковых а/м и внедорожников на 8 постов, в т. ч. развал-схождение, склад, магазин и заказ любых автозапчастей.
Ходовая часть, состояние РТИ и…