Зеленая волна

3 апреля 2021
Б
Бурундук70 отзывов
6 мая 2015
Я училась в этой автошколе в далеком 2007 году. Честно говоря не вспомню как звали преподавателя по теории, но занимались мы в экономическом колледже, что на Нефтезаводской. А вождение было на 16-й линии. Водить конечно я научилась, но тогда это был ад если честно))) Ситуацию спасали инструктора, с юмором, но реально учили. Первое мое вождение началось с того, что машина на которой должна была ездить, была сломана и мой инструктор ее ремонтировал. Меня "подсадили" к другому инструктору в середине его занятия с другим учеником))) В общем итоге со своим инструктором я увиделась раза 2-3 за весь период вождения, но зато он очень помог на экзамене. Ну и как закон подлости, когда права были получены, то и автошкола получила новые машины)) Кстати, потом по моим стопам еще несколько знакомых пошли учиться в эту автошколу и не пожалели.
АЦ
Алексей Цыганок22 отзыва
2 марта 2015
Учился здесь год назад и только сейчас решил написать отзыв. Офис автошколы обычный. Ничего примечательного. Однако там вас встретит женщина менеджер с хамским отношением. Она там не работает, а просто отсиживает свои "жопочасы". Теоретический курс вел мужчина лет 50-60. Теорию знает хорошо. Если возникнут у вас вопросы всегда ответит. Любит рассказать истории из жизни. Курс теории затянут неимоверно. Возможно это и хорошо ведь есть студенты девушки не отличающиеся умом, котором и еще бы не помешало пару раз пройти курс. Можно и не ходить на все занятия (но нужно предупреждать мужика) не знаю зачем, и что он сделае если не будете ходить. Автопарк для категории В скуден: 2 гранты, калина, семерка, 14. Иномарок не видел даже. Инструкторы нормальные. Я бы даже сказал, что такие они и должны быть. Используют метод кнута и пряника. Наорут за косяк, похвалят за внимателность и др. Любят пошутить все. Любят поговорить на любые темы. Из минусов инструктором отмечу, что врядли когда-либо ты откатаешь свое положенное время. Практика всегда заканчивается на 30-60минут раньше. Думаю бензин всем нужен.))) Советую сдавать экзамены в первого раза, ибо пересдачи вождений назначаются с боооооольшим трудом из-за того, что групп много и школа не заботиться о том , чтобы их ученики сдавали. Ведь пересдача тоже стоит денег. Цена за услуги была как везде.
М
Мига18 отзывов
10 июня 2014
училась в этой школе с марта этого года. все очень странно. не знаю, почему была выбрана именно эта школа, но как то так. на теории особо никто не заморачивается по книжке правил слово в слово выдает преподаватель, после этого по блокам прорешиваются билеты. кому надо дома самостоятельно может подготовиться. но преподаватель, Александр Анатольевич, с юмором). тренажер - мне довелось сходить и на него, как я поняла не каждый на него попадает. с неработающей 3и 4 (по-моему!!!) передачей, по крайней мере на момент моего обучения на нем. автодром в конце десятилетия, не видела автодромы в других школах, но это территория базы с выделенными зонами для гаража, параллельной парковки и естественно - горка! инструктор у меня был очень адекватный - Куренков Владислав Яковлевич, как сказал, - главная моя цель научить вас ездить так, чтобы вашим пассажирам не страшно было с вами ехать. в офисе - удивительная Ирина, которая расписывает вождение, записывает в школу, принимает внутренний экзамен, вот она - женщина настроения, как попадешь! сайта у них нет, приходится звонить или уточнять по поводу экзаменов, это очень неудобно. за инструктора, школе однозначно максимальные 5 баллов, за все остальное - 3. ставлю четверку.
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
20-я линия3 мин250 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
20-я линия, 108а1 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644009
Откроется завтра в 09:00
ПЕРЕКРЁСТОК, учебные классы
Полный курс А + В за 28 890 ₽!
Узнать подробнее
Учебный комбинат автомобильного транспорта, учебные классы
A • B • BE • C • CE • D • Онлайн-услуги
Престиж, автошкола
B • Оплата по QR-коду
Автопрофи, учебные классы
Учись дешевле!*
Успей на акцию
Реклама*Подробности по т. 29-42-92, на сайте.
Первая Женская автошкола
B • B1 • Онлайн-услуги