Ювелирный Союз

ЛП
Лолита Подоляк7 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Приходите ещё!
МС
Мария Сныткина1 отзыв
13 сентября 2022
5 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 😁
VV
VVP VVP7 отзывов
23 ноября 2018
26 ноября 2018, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Не могли бы Вы пояснить, как именно произошла данная ситуация? Оставьте, по…
ЗП
Злобный ПисеЦ26 отзывов
31 августа 2017
В преддверии свадьбы поехали с будущей супругой выбирать себе кольца. Наш крестовый поход начали от академии транспорта. Посещали все что попадалось на пути ) 585, березка и пр. Найти кольцо для невесты проблемы не составило, а вот на мой вкус изделий не нашлось. Отчаявшись мы решили пойти в "помойку" под названием сан райз. (об этом напишу отдельно). О ювелирном союзе я помнил, но после истории с алтыном идти туда было страшновато. Так вот, после дикого ужаса выше указанного солнышка, решили все же зайти в союз. Иииии... Был приятно удивлен. Обстановка, обслуживание, выбор, персонал. У нас остались только положительные эмоции. В общем кольцо я к нашей общей радости приобрел. Теперь предрассудков по поводу этой сети у меня нет. В виде бонусов дали сертификат на фото съемку, мелочь, а приятно. В общем советую тем, кто любит качественный сервис и ценит свое время. P.s. Огорчило отсутствие цен на сайте.
Дом Туриста6 мин600 м
Ленина, 191 этаж6 филиалов
Центральный округ, Омск, 644099
Ювелирторг, сеть магазинов ювелирных изделий и часов
Гарантированные подарки при покупке от 2000 рублей*
РекламаИП Грош К. А., ОГРНИП 306550711500042. *11.04.24–15.05.24. Условия на сайте, по т. 8 800 511-16-65.
Россювелирторг, магазин
24 года нам – гарантированные подарки вам! При покупке от 10 000 руб.
Онлайн-каталог
РекламаООО «Россювелирторг», Омск, ОГРН 1115543016093.
Сокровища Хольмгарда, сувенирная лавка
Скидки на подвески! Сувениры: от Древней Руси до средневековой Англии!
Березка, ювелирный магазин
Жемчужина плюс, ювелирный магазин