Сибирский нефтяник

ПК
Прямолинейно Криволинейно80 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель! Рады, что Вам у нас понравилось. Работаем и улучшаем наши условия.Будем рады новой встрече!
ЕА
Екатерина Алтырева2 отзыва
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем спортивном объекте. Приходите, всегда Вам рады.
ЕА
Екатерина Ан7 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам за теплые слова!!! Приезжайте ещё 💛
AD
Artem Djan2 отзыва
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас снова!
СТ
Спортивные школы и секции
Проспект Мира, 133 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Моя стихия, авторская школа плавания Ивана Матюшова
Обучение плаванию детей и взрослых!
Записаться на занятие
Сибирский нефтяник, ледовый дворец
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Спортивная школа олимпийского резерва Сибирский нефтяник
Лёгкая атлетика • Оплата по QR-коду
Коралл, бассейн
Месячный абонемент от 800 ₽ • Посещение 230 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Спортики, центр развития детей
Лёгкая атлетика