Пожарно-спасательная служба Омской области

БУ Пожарно-спасательная служба Омской области
Т
Тоторо484 отзыва
14 марта 2023, отредактирован
Сегодня меня и моих девочек спасли! 🙏 «Всех нужнее и дороже, Всех доверчивей и строже В этом мире доброта» Я искренне верю в доброту и в хороших людей 🥹 Прошу, пускай их будет больше 💚 Сегодня меня и моих двух маленьких принцесс спасли такие добрые люди!!! Я пишу этот пост, а слезы льются от счастья. 😭 Но ещё час назад мне было не до слез. Надо было действовать. Я оказалась заложником собственного балкона. Уложила своих деток в кроватки и пошла на балкон развешивать белье, хотела уже пойти за второй партией белья, но нет тут-то было… Дверь захлопнулась и ограничитель для проветривания опустился вниз на самое первое деление, - так я оказалась заперта на балконе. Балкон не теплый, а я любитель щеголять в одном нижнем белье по дому, стою раздетая и ищу чем бы прикрыться. Вокруг меня только детские вещи и пеленки после стирки. В ход пошла мокрая муслиновая пелёнка. Я ей прикрылись. Открыла окно, сняла москитную сетку, взяла в руки яркую зеленую пелкну и кричу: Помогите 🆘!!! Кричу очень громко! Помогите 🆘 К сожалению, девушка которая сидела возле дома на лавочке встала, посмотрела на меня и ушла, прохожие женщины, которые прогуливались возле дома постояли - посмотрели и тоже решали быстрей уйти. Я верю в добрых людей, их больше! 🥹 Продолжаю кричать мольбы о помощи. И тут появляется маленькая девочка, ей лет 8. Я ей кричу с 7 этажа, чтобы она помогла мне, позвала взрослых и представляете, эта чудесная девочка побежала в поисках неравнодушных. Тем временем я делаю зарядку, разминку, приседание - всячески согреваюсь, муслиновая пеленка на мне уже высохла (кстати, мамочки, вот вам отличный совет - такие пеленки очень быстро сохнут, покупаете муслиновые и их гладить не надо😁) Смотрю, навстречу к девочке идет мужчина, она подбегает к нему и показывает на меня. Дальше девочка уходит и я уже пытаюсь сообщить мужчине о своём заточении. Кричу из-за всех сил, чтобы перекричать шум ветра и машин. Хочу сказать огромное спасибо девочке, которая не прошла мимо и пришла на мой зов о помощи. 🆘 Хочу поблагодарить пожарную спасательную службу Омской области, сегодня вы спасли нас! Наш папа - защитник очень далеко от нас в командировке и мы дома совершенно одни. Но благодаря такому герою, как Владимир Гольцов я могу с умилением писать этот пост и продолжать верить в добро. Он очень добрый, настоящий герой, который с 8 этажа оперативно спустился ко мне на балкон. Владимир Гольцов, если вы это читаете, я вас ещё раз благодарю! 🙏 А как обрадовались ему мои малышки, как только он открыл это заточение, я кинулась к плачущим девочкам и они тут-же успокоилась, девочки увидели Владимира и давай ему улыбаться - смеяться. Это был очень трогательный момент. 💔 Дяденька в форме им очень понравился. Я поблагодарила спасателя Владимира и начала спрашивать про прохожего мужчину (хотела тоже его поблагодарить), мне сказал, что герой за дверью на площадке, открываю дверь и вижу этого мужчину, который чудесным образом оказался ещё начальником Владимира, Андрей Валерьевич Кандраков 🙏 не случайный прохожий, он тот самый герой, который позвонил в службу спасения, где собственно и работает) Верти в чудеса и в добрых людей, сохраняете спокойствие, даже в трудных ситуациях и тогда мир засияет яркими красками. Берегите себя, своих близких и не будьте равнодушными к другим людям, но я пошла согреваться горячим чаем ☕️ Всем добра ☀️
Севастопольская, 44 этаж
Кировский округ, Омск, 644082
Сегодня с 08:30 до 17:45, обед c 13:00 до 14:00
АльфаСтрахОмск, страховая компания
Оформляй полис в проверенной компании! Получи кешбэк до 20%
Центр Обеспечения Мероприятий по Гражданской Обороне, Защите Населения и Территорий Омской области От Чрезвычайных Ситуаций
Пожарно-Спасательная Служба Омской Области
Пожарно-спасательная часть №24, 1 отряд ФПС Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Омской области
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%