Стэма

29 октября 2020, отредактирован
m
messer551 отзыв
29 сентября 2020
В конце отзыва вытащим скелет из шкафа СТЕМЫ !!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА БЕЗ ОСТАНОВКИ !!! Без 5ти минут трупы!!! После неудачного обращения 11.06.20. в гнилую компанию БФК, получив деньги где-то 15.0820. обратился в СТЕМУ. Рассказав страшную историю с БФК. чётко спросил можете сделать хорошо, в срок и в отличном качестве??? Ответили да! Я им пообещал оставить отзыв! Выполняю! Оперативно приехал замерщик Александр, оговорили все детали! Пообещал всё установить на отлично! Поскольку стёкла были нужны в массе (тонированные) то они типа отправили запрос в Гласспром ( я сегодня там был и по моим размерам запросы вообще не поступали, встретил там знакомую и всё как на духу....) и они не отвечают, ну так может долго длится давайте простые пакеты сделаем, а я ответил отказом! Потом они меня отправили на Герцена в фирму выбрать стёкла в массе! Я поехал и выбрал! 27.08.20. приехал заключать договор, попросили 100% оплату! Немного напрягло, но я оплатил 106 797,07 рублей, предупредив, что шутки плохо закончатся! Назначили установку на 28.09.2020. 25.09.20. я написал письмо не переносится ли установка? 28.09.20. в 8.05. мне позвонили извенившись, что мол столько заказов было в пятницу не успели! Я готов приезжайте! Приехали, Александр начал заносить, но мне стало подозрительно его настроение! Когда занесли окна на этаж я замечаю, что окна простые! Они, что хамелион, спрашиваю у Александра! Он отведя глаза говорит простые! А где мои тонированные? Не знаю, перепугавшись показывает тетрадку с заказом моим. где написано стёкла в массе!!! Звоню на котеджную, мне секретарь менеджер отвечает, но хорошие же окна??? Говорю не знаю, да ставьте и всё!!! Я не выдержал и по русски объяснил, что хочу нужные окна и мне сказали постараемся через месяц поменять, может быть!!! Я отказался сразу и отправил назад на исправление!!! Вечером пришла смс, что деньги вернули! Я начал туда отправлять своих друзей! а они раскопали такую вещь! СТЕМА не может делать хорошие стеклопакеты, так как делает по какой-то суперской технологии, просто обмазвает пакеты чёрной мастикой и в печь!!!! Вот поэтому-люди и пишут, что пакеты кривые!!! И это ФАКТ!!! А в нормальных стеклопакетах между стёкол за аллюминиевой прокладкой специальный гель собирающий влагу!!! Поэтому то их пакеты в середине чёрные и некрасивые, кривые и пропускают влагу! Вам это надо товарищи заказчики??? Проанализировав ситуацию мы коллегиально пришли к выводу!!! Впаривают народу такую дрянь!!! Это уже конец скорый! И знайте!!! Заказав в СТЕМЕ, можешь лишиться своих денег!!! Не боишься потерять свои деньги и нервы!!! мечтаешь о кривых перекалённых стеклопакетах??? Тебе в СТЕМУ!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ!!!
Г
Галина1 отзыв
5 марта 2019
Сп
Стэма, производственная компания
6 марта 2019, официальный ответ
Если дилеры не смогли вам помочь, будем исправлять!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Коттеджная улица, 21
Кировский округ, Омск, 644073
Откроется завтра в 08:00
Окна Вам, торгово-монтажная фирма
Подарки! Окна от 9300 р. Расчёт после выполнения всех работ
Вызвать замерщика бесплатно
Завод цифровых окон, производственный цех
Неоспоримое качество по доступной цене!
Заказать
РекламаООО «Спецмонтажпроект», Омск, ОГРН 1175543035733.
Новое окно, производственная компания
Нарс, производственная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Три К, торгово-монтажная фирма