Style

16 сентября 2022
KR
Karina Romaschenko1 отзыв
8 июня 2022
Часто покупаю краску в данном магазине и не только себе. Не красилась целый год задумала новый образ и так как на естественный волос краска ложиться лучше, а до этого сильно сожгла волосы стала отращивать. Пришла в магазин мне предложили помощь конечно я согласилась так как хотела уделить близких. Я показала фото какой цвет хочу это был рыжий с красным. Сами по себе у меня волосы тёмные. Мне подобрали 2 краски т.к волосы длинные. И вот я покрасилась и просто в ужасе!!!! Цвет стал ещё темнее и только на свету отливает бордовый!!!!! Это просто кошмар хотела стать яркой а стала ещё темнее. Если человек не разбирался в данной теме то нужно было так и сказать а не собетовать что попало. Итог настроение испорчено, деньги в пустую, так плюс ещё лишние затраты на то что бы исправлять данный ужас. "Спасибо огромное" целый год ждала что бы получилось красиво а в итоге получила не пойми что и теперь ещё ждать что бы это исправлять "отлично профессионально"!!! Краска Bouticle 6.54 (тёмно-русый красно медный) и 6.56 (бордо). Фото ожидание и реальность
Профессиональная косметика
КДЦ Кристалл2 мин150 м
Проспект Мира, 171 этаж8 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Геллек, ногтевой супермаркет
УФ-, LED-лампы, палитра гелей-лаков — всё для дизайна ногтей
Выбрать товар
РекламаИП Копытцева А. А., ОГРНИП 317554300002594.
Beautymag, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Парикмастерский магазин
Для волос • Для ногтей • Для тела • Расходные материалы