Пункты выдачи интернет-заказов
ПГ
Павел Голубь9 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо за приятную оценку. Наличие парковки не является обязательным условием для пункта выдачи - мы учтём ваше пожелание.
sI
stasikfoto Ivanov6 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что остались довольны. Ждём за новыми покупками🙂
ЕС
Егор Самойлюк27 отзывов
12 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Благодарны за отзыв. Приятно, что наши сотрудники оставили у вас хорошее впечатление. Ждём за новыми покупками 💜
ПД
Полина Д4 отзыва
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв. Рады, что пункт выдачи вам понравился. Приходите ещё 💙
АО
Антон О15 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Рады, что вы остались довольны. Всегда вам рады 😊
НЕ
Наталья Е.6 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что наш сервис вам нравится…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата через приложение
Дом печати4 мин350 м
Проспект Карла Маркса, 18/1114 офис; 1 этаж507 филиалов
Центральный округ, Омск, 644042
Закрыто. Откроется через 41 минуту
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Лабиринт.ру, интернет-магазин