Ромашка

4.3
ДС
Дашечка Суханова1 отзыв
10 сентября 2018
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду «Ромашка» директору Елене Васильевне, нашим замечательным воспитателям и педагогам за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. На каждый праздник готовят для нас замечательные представления – детские утренники. Мы водим в « Ромашку» уже второго ребёнка с удовольствием. Старшая учится в 4 классе, до сих вспоминает и очень любит приходить за младшим братом в детский сад, это говорит о многом. Сад не большой, но места хватает всем! У каждого малыша своя полноценная кроватка- не раскладушка, как в других садах. Обеды вкусные, сын всегда по 2 добавки просит. Игрушек много!! Гуляют 2 раза день. На улице играют с детками. Приходите не пожалеете!!
EB
Ekaterina Barygina5 отзывов
31 августа 2018
отличный детский сад. Ходили почти пол года, на время ожидания очереди в гос садик, уходить не хочется, если ребенку не понравится в гос садике, обязательно вернемся обратно. Профессиональные сотрудники, что очень важно, воспитатель постоянный, одна и та же. Ходили до этого в другой частный сад, воспитатели менялись постоянно, каждый месяц, а то и 2 раза в месяц, ребенок не успевал привыкать, и следствие постоянные слезы и истерики по утрам в течении года. Сюда ходили с удовольствием. В саду всегда находится Заведующая, а значит все всегда под контролем. В саду хороший ремонт, очень много развивающих игрушек. Так же, каждый день, проходят занятия по развитию детей. Гуляют с детьми стабильно 2 раза в день, а когда позволяет погода , а то и три раза. Повторюсь в другом саду куда мы ходили до этого с детьми вообще не гуляли начиная с осени и по позднюю весну, на вопрос почему не гуляют объясняли, что их долго одевать и т. д. а платили, мы там больше за сад. Отдельное огромное спасибо и благодарность воспитателю Валентине Николаевне, а так же руководителю Елене Васильевне, за их терпение, стабильность и профессионализму в своем деле!
Методики обучения
Оплата через банк