Ледовый дворец спорта им. Александра Кожевникова

2.9
ЕГ
Екатерина Глухарева6 отзывов
17 декабря 2023
Ситуация с «отсутствием» билетов - одна из самых неприятных, которые мне встречались. Выбрали время с братом на выходном, приехали по холоду. Только заходим ни здрасте ни досвидания. Билетов нет! На что какая-то женщина и охранник получают от всех обделенных соответствующий вопрос - почему нет и почему не предупредили? В ответ «Закончились, людей много» Касса билеты не дает. И мы как самые хитрые и умные решили попробовать купить билет онлайн, что у нас прекрасно получилось. Мы не конфликтные люди, никому не грубили и не возмущались, тк понимаем, что это упущение именно администрации комплекса. Нас, естественно впустили. Такой негатив полился от работников, больше всего возмутил мужчина, что выдавал коньки. Начал задавать некорректные вопросы по типу «Зачем вы купили билет?». На что получал понятный ответ «Потому что смогли». Начал причитать типа «Нечем молодежи заняться, зачем все сюда претесь? Идете на каток в Звезду». Наговорил он много и грубо. Судя по отзывам это НЕ ПЕРВЫЙ такой раз и дисциплинарная работа обошла его стороной. Всем читающим. Если билеты не продают на кассе - покупайте на сайте. Но дабы избежать негатива, берите заранее и онлайн. Комплексу желаю избавиться от хамоватых сотрудников, ввести оповещения о количестве свободных билетов на сайте (которое соответствует реальности), отключить покупку билета, если те закончились - и все у вас будет хорошо.
Андрей Медведев5 отзывов
9 ноября 2023

Мемориальная табличка

Аллея памяти посажена 7 мая 2015 года в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне воспитанниками СДЮСАШОР А.В. Кожевникова
Ремонт спортивного инвентаря
Катки
Вход со своими коньками от 180 ₽Прокат коньков от 120 ₽До 120 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Школа №1103 мин300 м
Станционная 6-я, 2/4
Ленинский округ, Омск, 644058
Открытоадминистрация: пн-чт 8:30-17:45, перерыв: 13:00-14:00; пт 8:30-16:30, перерыв: 13:00-14:00; фитнес-клуб: пн-вс 9:00-22:00; массовые катания: сб 18:45-19:45, вс 17:30-18:30
Flex gym, фитнес-центр
Такого у нас ещё не было!7900 за год фитнеса(кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 120 человек • Крытый каток
Ледовая арена им. Леонида Киселева
Вход со своими коньками от 180 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 120 ₽ • Прокат детских коньков • До 120 человек • Крытый каток
Ледовая арена им. Ирины Родниной
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Сибирский нефтяник, ледовый дворец
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Со своими коньками бесплатно • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток