Триумф-Авто

a
aleksei.melnik.041 отзыв
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что обучение в нашей автошколе Вам понравилось:) Удачи на дорогах!
ЕЛ
Екатерина Лопатина13 отзывов
7 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для наших учеников! Желаем Вам зелёных светофоров!
С
Саша1 отзыв
6 апреля 2020
8 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов, ровных дорог и удачи в пути!
MF
SF
Stanislav Fotiev1 отзыв
26 декабря 2018
4 января 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов и удачи на дороге!
Категории прав
B1
Наличный расчёт
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Мира, 241 этаж3 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644080
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
ПЕРЕКРЁСТОК, офис продаж и учебные классы
Полный курс А + В за 28 890 ₽!
Узнать подробнее
Ягуар, автошкола