Qwerty

12 сентября 2022
p
parusdik2 отзыва
16 сентября 2019
Лет пять простоял МФУ Xerox Phazer без печати. Обращался в разные фирмы. Ответ один: "восстановить невозможно".Персонал ТСЦ QWERTY приятно удивил: "ПРИВОЗИТЕ". Подвез на такси к воротам, позвонил.... Опять приятно удивился... Вышел Джентльмен (как оказалось далее - профессионал) и даже помог донести до офиса довольно тяжелый прибор! На следующий день по телефону сообщили о возможности и примерном сроке восстановления, на что я с радостью согласился. Цену обещали назвать после осмечивания стоимости ремонта, которую и сообщили через пару дней. Цена оказалась также вполне приемлемой для такого случая, что очередной раз приятно удивило! Ну это ещё не все! Решил нагрузить ТСЦ QWERTY еще одной не разрешимой в других сервисах своей проблемой: ТВ Samsung smart уже же год простоявший после дорогостоящего ремонта! Не прошло и недели, как приятный женский голос сообщил о готовности заказа! Вот такие дела! Всем рекомендую обращаться в QWERTY! Не обманут!
M
Mover283 отзыва
12 февраля 2018, отредактирован
Вот это приключение получилось. Был у меня исправный ноутбук, но периодически надо было поправлять кабель блока питания, что бы заряд шел. Решил я это дело исправить и тут началось... Сдал ноутбук в QWERTY. Сказали, что починят и заодно предложили починить корпус. С корпусом и правда была проблема, поэтому согласился. А чего отказываться от разумных предложений? Сделали мне ноутбук первый раз. Кабель блока питания поправили. Корпус починили. К этому претензий нет. Но... ноутбук через 5 минут после включения стал жутко тормозить... Да что там тормозить - он становился бесполезным. Принес опять его в QWERTY. Показал появившуюся проблему. Сделали мне ноутбук второй раз. Это уже 2 раз я заплатил за ремонт, но проблема осталась! Обращаюсь в QWERTY и они мне заявляют, то сломать ноутбук не могли и он такой и был... Мол надо менять материнскую плату, но ни цену ни вообще решения не предложили. Типа сам разбирайся. Поругался с ними. Вернул деньги за второй ремонт, но остался без ноутбука по сути! Заплатил за ремонт и его не стало! После этого сдал ноутбук в RSS. Там его починили (менять материнскую плату не надо было) и всё хорошо работает. Ребята, если скучно - обращайтесь в QWERTY! PS: нет безналичной оплаты. Позор.
Ремонт компьютеров
Ул. Тарская2 мин150 м
Фрунзе, 491 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется завтра в 09:30
Экорам, торгово-сервисная компания
Заправка картриджей и ремонт оргтехники для организаций. Здесь выгодно
55 Картриджей+, торгово-сервисная компания
Восстановление данных