Центр слухопротезирования

Медицинские приборы
Слуховые аппараты: продажа, настройка. Рассрочка
РекламаООО Центр слухопротезированияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
N
Медицинские приборы
ПО Большевичка1 мин150 м
6-я линия, 992 этаж; Лор клиника2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644071
Наш центр предлагает весь спектр высококвалифицированной помощи в области слухопротезирования. К нам может обратиться любой желающий и получить консультацию, приобрести или настроить слуховой аппарат, купить дополнительные аксессуары, изготовить индивидуальный вкладыш.
Центр оснащён современной аппаратурой, что позволяет качественно настроить слуховой аппарат. Все специалисты центра имеют сертификаты и регулярно повышают свою квалификацию. К услугам клиентов более 100 марок слуховых аппаратов. Возможна продажа товара в рассрочку без процентов. Скидки.
Подробная информация на нашем сайте, где вы также можете задать вопрос нашим специалистам.