Престиж

ДТ
Данияр Туганосов3 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады вас видеть снова!
К
Кирилл3 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
СБ
Сергей Буркут3 отзыва
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за ваш отзыв. Стараемся для наших клиентов!
ав
алия власинко1 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, мнение клиентов очень важно для нас и наших сотрудников. Рады будем видеть вас снова в нашем салоне!
Алина Батурина1 отзыв
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады стараться для вас и ваших положительных эмоций!💓💓💓
ВА
Виктория Алерина1 отзыв
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем салоне.
Ро
Р. о Т. Человечества1 отзыв
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно когда клиенты довольны, это самое главное в нашей работе.
ДМ
Даша Муленко16 отзывов
28 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Согласна с вашим замечанием по поводу администратора, разберемся с этим вопросом…
ПУ
Павел Узунов11 отзывов
1 октября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Много лет мастера нашего салона трудятся для вас,наших постоянных клиентов. Спасибо вам за постоянство, рады сотрудничеству!
ВК
Валерий Каширо2 отзыва
11 сентября 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
В соответствии с правилами Роспотребнадзора все салоны красоты работают по предварительной записи и…
Парикмахерские
Женская стрижка от 300 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 10 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ПО Иртыш2 мин200 м
Гуртьева, 171 этаж
Радуга м-н, Ленинский округ, Омск, 644060
Зефир, салон красоты
Команда экспертов. Медицинская лицензия. Процедуры в 4/6 рук
Записаться онлайн
Парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Ваш парикмахер, салон
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Камелия, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 6 ₽ • Вертикальный солярий