ОмскТВ

21 февраля 2024
От
ОмскТВ, телекомпания
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Наша телепрограмма есть в интернете на сайте Яндекс. Телепрограмма
вс
владимир сова1 отзыв
13 мая 2021
Я думаю что работают на заказ , снимали репортаж от мусорных баков , которые стоят на расстоянии 1 .5 метра от забора частного дома , а репортаж назвали ресторан для крыс . Мусорные баки принадлежат девятиэтажному дому по адресу 4-я Новостроевская 61 и который находится в частном секторе и пищевые отходы в эти баки жильцы этого девятиэтажного дома бросают через каждые 10-15 минут и естественно крысы с частного сектора здесь постоянные гости . Самое главное что эти мусорные баки не показали в репортаже и вырезали мои слова о этой помойке и также вырезали мои слова что часть огороженной забором территории принадлежит этому девятиэтажному дому и получается что я развожу у себя на территории крыс в угрозу их детской площадке с которой их помойка находится на таком же примерно расстоянии . В ответе на мой звонок в эту " честную" тв компанию мне ответили что каждый репортер имеет абсолютную нейтральную позицию и имеет право на редактирование своего репортажа по своему усмотрению . Где же правда ? Нужна им сенсация путём абсолютного вранья ??? Собираемся подавать в суд как рекомендовали уже три юриста .
Оплата через банк
Завод им. Куйбышева5 мин450 м
3-я Северная улица, 1262 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Лифт 55, рекламное агентство
Реклама в лифтах жилых домов «Лифт 55»
Заказать рекламу
ТелеОмск-Акмэ, телекомпания