Водопроводчик

ЮА
Юрий Антонов8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Как здорово! Спасибо большое за добрые слова!))))
d
domomsktrud6 отзывов
19 марта 2024
Сегодня, 19.03.24. зашёл в этот магазин. Раньше тоже покупал тут водонагреватель, унитаз , всё для разводки воды по квартире, всякие краники, прокладки и т.д. Магазином был доволен. Всякую мелочь продавцы помещали в маленькие пакетики с защёлкой.А сегодня мне просто высыпали на прилавок всю мелочь, которую я покупал. На мой вопрос о пакетике, сказали , что есть большой пакет за 4 руб. А у меня две прокладки и две заглушки. Зачем мне большой пакет? привели в пример Пятерочку, где пакеты по 7 руб. Но там это большие пакеты, а мелкие отрываешь просто даром под конфеты, фрукты и т.д. Магазин Водопроводчик просто опустился на уровень канализации в своём рвении съэкономить хотя бы на пакетиках для мелочей всяких. Позор, мне больше не хочется и заходить в этот магазин. Лучше пройду до Ленинского рынка, там всю мелочь дают только в пакетиках.
ИГ
Илья Грин1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Благодарим вас за приятный отклик 💛 Ждём вас вновь.
Е
Екатерина14 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим, что нашли время для отзыва! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!)
тс
ТМ
Томас Моро42 отзыва
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Томас, благодарим! Всегда рады Вам!))
ИЕ
ИС
Илья Сергеевич9 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ОС
АД
Андрей Долгих2 отзыва
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы стараемся.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Речной порт3 мин300 м
Стальского, 41 этаж3 филиала
Ленинский округ, Омск, 644121
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
Мало посетителейОбычно в 16:00
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Фильтры и насосы, котлы и радиаторы, водонагреватели, камины
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
Ремлюкс, оптово-розничный магазин сантехники
Огромный выбор на любой вкус. Возможность привезти под заказ
Строитель 55, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду