Masuma

Эгера Герез2 отзыва
29 ноября 2023
Masuma, автомагазин
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста! Ваш отзыв о магазине или об СТО?
a
alexnesterenko6 отзывов
28 ноября 2023
Я хотел бы поделиться своим мнением о проводах высоковольтных Masuma, которые я использовал на своем автомобиле. Качество этих проводов является одним из лучших, что я когда-либо использовал. Они очень прочные и долговечные благодаря своей бронированной конструкции. Я заметил, что они работают очень хорошо в условиях высокой влажности и экстремальных температурах. Преимущества использования проводов высоковольтных Masuma очевидны: они обеспечивают надежное и стабильное электрическое соединение между свечами и катушкой зажигания. Это позволяет моему автомобилю работать более эффективно, что повышает его производительность и экономичность. Однако, мне хотелось бы отметить, что провода могут быть дороже, чем некоторые аналоги от других производителей. Это может ограничить выбор покупателей, особенно если у них есть ограниченный бюджет. В целом, я очень доволен проводами и рекомендую их всем, кто ищет надежные и эффективные провода для своего автомобиля.
ТС
Татьяна Сергеевна7 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
Masuma, автомагазин
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Сквер им. Панфилова10 мин900 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ипподромная, 2 к21 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644046
АвтоЧасть, сеть автомагазинов запчастей для иномарок
Хотите узнать стоимость деталей на своё авто? Звоните, пишите!
Купить/узнать стоимость
РекламаИП Фурлетов И. В.
БАНЗАЙ-АВТО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей
Дарим скидку до 10% на запчасти и обслуживание и кешбэк до 10%
Купить/установить запчасти
Мицумаг-Цунами, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
При первом обращении скидка 10% на услуги автосервиса
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
Toyota на Герцена, автосервис и магазин по продаже автозапчастей для японских автомобилей
Hyundai • Mazda • Автооптика • Подвеска и ходовая • Салон • Сцепление • Трансмиссия • Электрооборудование • BMW • Аппаратная