Автомастерская амортизаторов

3.2
ФЛ
Федор Ленько3 отзыва
12 мая 2023
Никому не советую данный сервис и мастера Олега))) в феврале начали потеть передние стойки на 120 королле и я имел неосторожность обратиться к данному чудо мастеру))) ремонт был произведён, стойки прокачаны, цена вопроса 4800, но уже в мае двигаясь по мелким неровностям, я стал чувствовать каждую ямку или камешек отдачей в стойки,заехал на диагностику ходовой,потрясли переднюю ходовку,стучат обе стойки)позвонил Олегу и был приглашён на диагностику,после того, как мы проехали пару метров возле сто,всезнающий мастер Олег вынес вердикт)стучит рулевая рейка, на что я задаю резонный вопрос, при чём здесь рейка, если качаешь машину и прощупываю стуки на стаканах обеих стоек , делай рейку потом будем посмотреть)расстроившись, что налип еще и на ремонт рейки,записался на диагностику рейки к рекчникам, после диагностики рейки на меня смотрели,как на умалишённого) и задали вопрос зачем ты к нам приехал?рейка исправна, явные стуки в стойках передних, после очередного звонка Олегу, он сказал, что это рейка и что я был на неправильном сто, где не могут определить неисправность рулевой рейки мне было предложено сездить на какое либо другое для новой диагностики, на что я резонно ответил, что если бы была неисправность рейки, то и на данном сто, с удовольствием бы взяли с меня денег за ремонт неисправности рейки))) потом Олег предложил мне купить оригинальные стойки и если проблема уйдёт, то он соизволит вернуть мне деньги за некачественный ремонт, на что получил резонный ответ, что я и обратился к нему чтобы сэкономить и предложил ему, что я прокачиваю стойки в другом месте и если проблема уходит, то он делает возврат денег и он согласился,я прокачал стойки на другом сто заним-я ремонтом стоек и бинго проблема ушла, звонок Олегу, проблемы больше нет он сказал что нужно прокатился на машине, после поездки был вердикт, что ничего не поменялось и что стуки есть хотя по факту их нет, вообщем деньги не возвращаются, так что обходите данное сто стороной
ПЮ
Павел Юровский9 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
ПП
Павел Плисов1 отзыв
18 января 2023
Наличный расчёт
Автошкола2 мин200 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Островская 3-я, 2д/1
Кировский округ, Омск, 644011
1 этаж
Закрыто. Откроется во вторник в 10:00
АВТОМОЕ, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Скидка -15% на все услуги сервиса при онлайн записи по 30.06.24.
Записаться со скидкой
Автокорея сервис, автотехцентр
Chevrolet • Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Chevrolet
АвтоМатив, автосервис
Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Автомат, автосервис
Выездная диагностика АКПП. Ремонт АКПП, вариаторов, DSG