Взлет

3.2
АТ
Анастасия Татарникова1 отзыв
26 апреля 2024
2 месяца назад меняла приводной ремень.ролик и прокладку масло подтикало.... Тут происходит неожиданно история-свесиит ремень в сопровождении с ужасными звукамиками. приехала на сто... Объяснила ситуацию .... Разобрали: заел натяжитель и обломился болт. Люфт у ролика кондиционера-под замену. Но самое интересное: у вас старый ремень -нужно срочно менять. Я им объясняю и подняли документы: ремень был куплен у вас вы мне его и меняли.... А в ответ: вы его подменили- тут стоит длиннее и не той фирмы которую ставили мы!!!! (Из-за халатности возможно у меня разбомбило ролики) Попросила перекинуть колёса зиму на лето...сервис на высоте : в двух колёсах по 1 очку в двух на 1.5- так сложно подкачать ?!невооружённым глазом видно что просели. На что мне предложили заехать на ближайшую шиномонтажку!!!Но деньги за ремень мне вернули после скандала и обвинений. Обратилась к директору с разбором ситуации и подлога!!! Если бы у меня порвало ремень на дороге-ничего не докажешь. А я постоянно за рулëм и вожу дочку и в садик, и на кружки!
ОД
27-я Северная4 мин350 м
Герцена, 268е1 этаж
Центральный округ, Омск, 644116
Автодром, магазин автозапчастей
Ремонт двигателей с гарантией. Диагностика. Запчасти в наличии!
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
БАНЗАЙ-АВТО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей
Дарим скидку до 10% на запчасти и обслуживание и кешбэк до 10%
Купить/установить запчасти
Оазис, автотехцентр
Автоароматизаторы • Рулевое управление • Трансмиссия • Land Rover • Lincoln • Peugeot • Porsche • Rover • Smart • Volvo
Токио-Сервис, автоцентр по продаже запчастей и обслуживанию японских автомобилей
Бесплатный осмотр ходовой части для японских автомобилей!
Запчасти, автосервис
РекламаООО «Токио». Омск. ОГРН 1175543032037.