Спектр

16 января 2021
Сс
Спектр, салон оптики
28 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации. Уточните номер чека и последние четыре цифры мобильного телефона.
ад
александр д1 отзыв
11 декабря 2017, отредактирован
Хочу поделиться своим опытом посещения оптик. Я очень часто пользуюсь автомобилем, к концу дня всегда испытывал ужасный дискомфорт в глазах, ехать было не возможно,мучился много лет. Обращался и в поликлинику к офтальмологу, в оптики- ставят нулевые линзы и отправляют со словами " особенности зрения" вообщем мучился я много лет. 2 недели назад посетил оптику на Бетховена30" Спектр" вообщем то ни на что и не надеясь. Первое, о чем я узнал на приеме у врача, что у меня астигматизм левого глаза, а правый видит отлично. Врач замечательная, очень долго со мной работала( разноглазие очень большое)Все подобрала идеально! За что ей огромное спасибо, все бы доктора к пациентам так относились! Спасибо продавцу об,яснила какие линзы надо ставить,очень вежливая! Забрал я очки и ненарадуюсь!!!!!! Жену в этот салон привел, ей все четко подобрали и сделали очки! Огромное вам спасибо! Теперь я и мои родственники ваши клиенты! И еще раз отдельное спасибо врачу,истинный врач, что называется " от Бога" !!! Оптику "Спектр" порекомендовала дочь
Оптика
Контактные линзы
ДК Рубин3 мин250 м
Кирова, 5а1 этаж7 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644041
Vidial, стильная оптика и офтальмологический центр коррекции зрения
Пожизненное гарантийное обслуживание ваших очков!*
Подробности на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов.
Альянс, салон оптики
Optilens, сеть салонов оптики
Консультация врача-офтальмолога. Полноценная диагностика зрения
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Сухих Л. Н.
Семейный, салон оптики и ортопедии
Проверка зрения • Обувь для взрослых • Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Цветные линзы
Экспресс Оптика, салон оптики
Проверка зрения • Оплата по QR-коду