Тонизирующие салоны
Егор Негруб1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем вас ждать 🌸
ЕР
Елена Рябичкова5 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады!
ОС
Олеся Старовойтова5 отзывов
ЕЖ
Евгения Жуженко5 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Всегда вам рады 😉
РХ
Регина Хижняк2 отзыва
7 мая 2024
Арсений Малахов6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой приятный отзыв, мы старались 😉
ДШ
Диана Шепилова2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. Были рады вас видеть 🤝
ДХ
Дина Хаиржанова2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Заявленные процедуры: В стоимость купона на процедуру комбинированной чистки лица входит: — очищение; — тонизация; — скрабирование; — нанесение геля; — механическая чистка лица; — аппаратная ультразвуковая чистка лица; — дарсонвализация; — нанесение противовоспалительной маски; — нанесение защитного крема по типу кожи. И так по фактам 1 очищение- гель из фикс прайса он, кстати на фото) и знаете мне его дали умыться в ванной самостоятельно) Тонизация и скрабирование эти пункты вообще вышли из чата Нанесение геля ну хз если считается, что я умылась им в ванной то мб На меня подули теплым паром и на сухую сделали чистку не знаю что было в конце маска или крем, но одного из этих пунктов точно не было. А да, пилинг отдельная история. Как только пилинг начал жечь так, что чуть кожу не стянуло, меня отправили умываться в ванну и пока я была закрытыми глазами мне капнули средство для мыться посуды на руку)))) я это поняла как только нанесла его на лицо и открыв глаза увидела как этот бутылек переносят на другую сторону раковины. О том, что я 15 минут ждала пока « мастер» сделает все свои дела и прослушивание матов от какого-то мужчины я даже расписывать не буду. А самое главное мажьте лицо левомиколем!) я не знаю что там по массажу, но косметология точно не здесь. Где заявленная проф косметика я не знаю. Но зато мне поюлозили грязными ватными дисками по всему лицу. Выдавили, убрали гной и протерли этим диском все лицо. А уж, что во время процедуры берут телефон и без обработки рук сразу к лицу это уже другая история. Я не ждала по купону какие-то вау процедуры, но заявленные можно было и соблюсти Исходя из всех негативных отзывов и уведенного мною лично, думаю, что пора встретить какую нибудь проверку
ЖЛ
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Степная3 мин300 м
Улица Масленникова, 661 кабинет; 1 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644010
Рады приветствовать вас в нашей студии.
У нас вы найдёте то, что вам нужно, и по очень приятным ценам:
  • расслабиться;
  • взбодриться;
  • привести в порядок своё тело.
Всё это возможно у нас.

Для вас на выбор разные виды массажа и спа-программы.
А если хотите кого-то порадовать и сделать приятный сюрприз, то у нас для вас есть подарочные сертификаты.

Также вас примет наш врач-косметолог с опытом работы более 10 лет.

Любые косметологические процедуры, которые помогут вас преобразить и сделать ещё красивее.

Приходите и порадуйте себя и своё тело.

До встречи в Студии косметологии и массажа на Масленникова!
При покупке абонемента на 10 с…