Меридиан

Банкетный зал
Идеальное место для проведения вашего праздника
Анастасия Куря2 отзыва
17 декабря 2022
Выбран компанией
СК
Светлана Куликевич3 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь! 💛 Рады работать для Вас ! Ждем Вас снова в гости!😉
Д
НВ
Надюша Величко2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надюша! Благодарим за Ваш отзыв и оценку 🔥 Мы работаем для Вас! Неременно ждем Вас сн…
ВМ
Владимир Марченко10 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем снова в гости с новыми захватывающими шоу!
АВ
Алина В21 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 😉 Мы работаем для вас!
В
Валентина1 отзыв
9 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Валентина, добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы тщательно следим з…
Банкетные залы
До 120 человек
Имени В. Бархатовой2 мин150 м
Бархатовой, 1 к12 этаж4 филиала
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644110
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку: пн-вс
Дорогие друзья, мы с восторгом представляем вам наш уникальный банкетный зал «Меридиан», где мечты о незабываемой свадьбе становятся реальностью!

Никаких сборов, оплата только за человека по меню от 2000 ₽.

Выбирая нас, вы можете быть уверены, что ваше мероприятие будет организовано на высшем уровне и оставит только положительные впечатления у вас и ваших гостей.

Не откладывайте на потом, забронируйте наш зал уже сегодня и наслаждайтесь незабываемым праздником!

Для каждой пары предусмотрены замечательные подарки и скидки от партнёров!

Мы находимся по адресу ул. Бархатовой, 1, к. 1. Для всех подробностей звоните нам по телефону, и наш администратор с радостью ответит на все вопросы.