Леван

ЕП
Екатерина Пономарёва3 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
СН
Светлана Немцева2 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Очень приятно, рады сотрудничать 😁
ЛВ
Лиза Вета2 отзыва
16 октября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза! Большое спасибо 😌 Мы всегда вам рады.
ГК
Галина К1 отзыв
12 июля 2023, отредактирован
Почитала все отзывы. Да много правды! Живу рядом, была в декрете постоянно ходила на ногти и стричься, ребенок стригся- но теперь ситуация другая. Почему же я раньше не зашла в ДубльГИС - теперь чётко понимаю почему не могу попасть в парикмахерскую после работы. Время 19:00 на телефон не отвечают. Время 19:30 дверь закрыта, свет выключен. И это не один раз. Не важно зима или лето. Это в то время, как другие парикмахерские трудятся и до 22:00 порой. Этот момент о многом говорит! Специалисты востребованы и дорожат своими клиентами! Видимо да, колхоз "Красный лапоть" более подходящее название, нежели "Леван". Согласна с людьми, которые пишут про злую высокомерную администратора Марину (То сдачи нет, идите разменяйте, то переводы это не удобно, приходите с наличными. Дак поставьте уже терминал! На дворе 21 век!). Отдельное внимание, хочу уделить "сотрудницам", которые ржут в голос и занимаются обсуждением клиентов. А ещё теперь понимаю, почему мой ребёнок подросток на отрез отказался ходить в данное "заведение", сказав не хочу даже объяснять.... Всё! Я принципиально туда не ногой! Парикмахерских на сегодняшний день много!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 350 ₽
БСМП4 мин400 м
Зелёный бульвар, 10/11 этаж
6-й м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Открытопо предварительной записи
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Лилия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция
Family, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
Брюнеttка, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Ирина, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр