Банки
1.7
Алина Буздаева2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Дополните…
e
ВЗ
Виталий Загребнев4 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, давайте вместе в ней разбе…
ГВ
Галина Власова22 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
Не могла просто не оставить отзыв о данном банке! Вступила в наследство после смерти родителей и подала заявление на выплату денег по остаткам на счетах было это ровно год назад! Банк рассматривал мое заявление 2 месяца, пока не написала обращение на сайте и только. Русич подчти 3 месяца мне выплатили причитающиеся деньги! Причем при обращении с теми же вопросами наследства в Сбербанк там вопрос был решен буквально в течение. 3 дней!! Сейчас дубль два!! Вступила в на делисов за сестру по доверенности так банк уже с 12 августа посматривает мое заявление! Сегодня позвонили и спросили номер телефона того кто дал мне доверенности, причем нотариус в свою очередь при выдаче свидетельства на на бедствовали проверял все документы и доверенность!! Сказать что это кошмар так ничего не сказать это бардак!! Если бы не стечение обстоятельств никогда бы не хотела быть клиентом и общаться с этим банком!!! Сегодня 14 ноября в очередной раз обратилась в банк и опять один ответ - ждите еще месяц Мной с 7 октября написано 6 обращений! И ответы смешные - сначала написали что я рассмотрения заявления не предоставила документы, хотя документы были мной предоставлены! Потом что надо прийти в отделение хотя я уже как на работу сюда хожу! И сегодня в очередной раз было сказано что служебка по моему заявлению составлена и надо ждать - неделю, месяц не знаю еще сколько!!! Девушки сидят улыбаются видимо им весело от всей этой ситуации!! Позор всему руководству данного филиала за такое отношение к людям и клиентам!! Я уже точно никогда не стану клиентом данного банка и не кому не советую,
w
wanderer55ru2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем нашей следующей встречи! С уважением, команда ОТП Банка
ES
E S44 отзыва
12 июля 2023
n
nekotleta49 отзывов
24 сентября 2022
Не банк, а трэш. Наше ТСЖ заключило с этим банком союз, чтобы мы здесь оплачивали коммуналку. Часто были проблемы, что приходилось ждать почти час, чтобы оплатить. Часто кассы не работали. Это были ещё цветочки. В последнее время вообще перестали принимать эти квитанции в кассах и стали отправлять оплачивать в терминал, но прикол в том, что на квитанции нет никакого кода, чтобы просто отсканировать и оплатить. Нужно вводить все данные вручную, каждую строчку из квитанции, на глючном сенсорном экране. Если допущена ошибка, придётся всё начинать заново. Терминал сдачу, естественно, не даёт. Это реально такой трэш. Кассиры намного проще и быстрее это делали на кассах. Без понятия, почему они перестали принимать квитанции, если кассиры всё равно сидят в банке. Приходится ходить в другой банк, где кассиры без проблем принимают квитанции, но там комиссия. Нервы и время дороже. Мимоходом упомяну ситуацию, как мама завела карту в этом банке, потом закрыла из-за ненадобности, и оказалось, что карта была не закрыта, и с неё в течении года списывались деньги за обслуживание. Пришлось оплатить обслуживание неиспользуемой карты и закрыть заново.
Банки
КДЦ Маяковский1 мин100 м
Улица Орджоникидзе, 3а1 этаж18 филиалов
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-18:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Россельхозбанк, г. Омск
Обслуживание юридических лиц
Росбанк, операционный офис
Обслуживание юридических лиц
Азиатско-Тихоокеанский банк
Ипотека с господдержкой. Выгодные условия для покупки жилья!*
Оформить заявку
Реклама*Диапазон полной стоимости кредита в процентном и денежном выражении: 7,571−8,416% годовых, 63 233,31−20 724 292,02 рублей. Ставка от 7,5% годовых. Сумма от 500 000 до 6 000 000 руб. Срок кредита от 36 до 360 месяцев. Первоначальный взнос от 30%. Рефинансирование не предусмотрено.
Газпромбанк, Западно-Сибирский филиал
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.