Энтузиаст

19 мая 2021
Эб
Энтузиаст, банный комплекс
19 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Рады будем видеть вас снова!!!
СГ
Светлана Герман2 отзыва
11 марта 2021
Анастасия Карнаухова1 отзыв
19 сентября 2020
Вчера посетила так сказать эту сауну и осталось масса эмоций правда не совсем приятных. Началось все со входа в заведение запах табачного дыма стоял такой как будто вокруг меня курят 40 человек, а это мы вошли только в холл здания. Далее мы зашли в номер со горячим названием Египет. До ощущения египетской пустыни нам только не хватало песка на полу, а так пыль грязь все соответсвует пустыни, тут нас не обманули. Поплавали в бассейне как в красном море, только в Красном море вы можете поцарапаться об кораллы, а здесь более бюджетно об крошки кафеля на дне. Хамство Администратора заслуживает отдельной похвалы, особенно когда без стука открыли дверь в номер и сказали: «уматывайте отсюда быстрее» за 10 минут до окончания времени. В целом все не понравилось. Прошу принять меры насчет кафеля и уровня сервиса в данном месте. И наведите чистоту
ИИ
Энтузиастов1 мин90 м
ЭнтузиастУлица Химиков, 63/1цокольный этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644088
Алексеиские бани
Общественные бани высшего разряда! Мужской и женский разряд
На Белозёрова, баня
6 номеров. От 500 руб./час. Джакузи. Бильярд. Бассейн (8 метров)
Забронировать сауну
РекламаИП Голубева Т. Н.
У Топтыгина, сауна
Час 1100 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Бани на Апреля, общественная баня
Час 400 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Джакузи • Купели • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Парадиз, Физкультурно-оздоровительный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Сауны • 10 номеров • До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Веники • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации