АвтоStop

18 мая 2024
ДП
Дмитрий П5 отзывов
29 апреля 2024
Напишу 2 визита на ремонт: 1) 5 звёзд: почти порвался патрубок расширительного бочка, новый стоит 25к, заехал в этот сервис попросил заколхозить, взялись, всё сделали за 2,5к и час работы 2) Приехал на шиномонтаж к 19:00 по записи, персонал был весь на нервах, а сам спец на протяжении первых 15 минут работы, постоянно мне высказывал что уже много времени он за..ся и какого ху ему ставят машину на переобувку, я так и не понял зачем он это мне говорил. всегда меняю колёса строго на то места откуда сняты, этот спец снял все колёса разом, собрал и унёс на место где стоит аппарат по переборт колёс, когда я спросил где переднее левое, его ответ был: я что запоминать должен, незнаю. По итогу спустя 1:15 мин. всетаки переобул мне авто, так долго даже на самой позорной шинке не работают. Но самая большая претензия не в этом, пока спец тоскал колёса из самого дальнего угла сто на место где установлен аппарат, я решил подойти к своей машине и глянуть на подвеску, к своему удивлению увидел вывернутые колёса (хотя при съеме они стояли ровно, далее вижу что на одной рулевой тяге снят пыльник, нахожу мастера, говорю что обнаружил поломку и сразу же прошу устранить за доп плату, он ответил что времени уже делать нет (они до 20:00 работают), но якобы с такой поломкой долго ездить не стоит, а лучше починить как можно скорее. После приходит спеца который мне переобув машину, и с возмущением говорит, типа кто тут лазил и зачем он снял пыльник. Оказалось, что один из спецов перепутал мою машину с другой на которой надо было меня рулевую тягу, и снял мне вместо другого, потом понял что накосячил, но обратно ставить не стал и ушёл домой, так как раб время вышло. Это огромное спасибо тому специалисту который мне переобувал машину, что он заметил и устранил всё сразу ещё и бесплатно, естественно, хотя это косяк его коллеги. Так вот самое что обидное, мастер по итогу у которого я интересовался пыльником, знал что мою машину перепутали, но мне не сказал и скрыл. Такое прощать 100% нельзя
МК
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
25-я линия1 мин60 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
20 лет РККА, 143а1 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644009
А Сервис
Диагностика ходовой на вибростенде — 0 руб.
Узнать подробнее
Докмастер, СТО
Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Электрооборудование • Замена колодок • Возможна запись • Lada (ВАЗ) • ВИС • ГАЗ
АВТОМОЕ, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Скидка -15% на все услуги сервиса при онлайн записи по 31.05.24.
Записаться со скидкой
Forbro55, автосервис