Клинический кожно-венерологический диспансер

30 января 2024
ЯЦ
Яна Цеттерман3 отзыва
5 апреля 2023
Ужасная больница! Первый раз обратилась сюда в 2009 году. Врач посмотрела, взяла материал, но не дождавшись анализов сразу на приёме поставила диагноз "лишай". Я долго и усердно лечилась, но результата не было. Тогда я спустя время пошла в другую больницу и там мне поставили совершенно другой диагноз и другое лечение. О чудо, но через неделю моя проблема практически сошла на нет. Спустя много лет думаю дам второй шанс больнице.. Но ничего не изменилось! В регистратуре хамло. Талон был на 11:30. Пришла в больницу в 11:05.простояла в регистратуре. Регистратор и принимает звонки, и оформляет больных. Звонки постоянно, в итоге простояла 15 минут прождала, хотя была вторая ,потому что постоянно отвлекают звонками. Потом сдала кровь из вены (кто бы предупредил, что натощак надо быть). Теперь вопрос какой анализ будет.. В 11:28 подхожу к кабинету, ну, думаю, врач сейчас придёт.. 11:30, 11:40 - врача нет. В регистратуре на мой вопрос где врач отвечают "я не слежу за врачом" Прождала до 11:58 пришёл врач и тут меня тоже ждало разочарование. Врач толком не выслушала, не осмотрела, выписала анализы и лечение. На приёме я была 5 минут. Что можно понять за это время я не понимаю. Но никому не советую эту больницу! А особенно врача Кучер! А самое противное, что этот врач работает в платной клинике и там её приём колоссально отличается от того, что было тут. Хотя шла именно к этому врачу после отзывов людей, которые были у неё в частной клинике.
ЕА
Евгений Андреев81 отзыв
25 ноября 2022
4.06.2019 года, я обращался в эту поликлинику для того, чтобы узнать - из-за чего и почему появляются много прыщей в волосах на голове. Когда этот врач-дерматолог меня ощупал, и потом вдруг сказал такое, что меня даже несколько удивило: дескать, это вам (якобы) в парикмахерской занесли инфекцию. Я такой стою в тихом недоумени и думаю про себя - какая такая парикмахерская? какая ещё инфекция? что за чушь он несёт вообще? И этот недоврач даже не потрудился назначить мне анализ на соскоб кожи и отправить эти прыщевые корки на цитологию, вместо этого он тупо назначил ну прям стандартный набор лечения: Фукорцин (красная жидкость), какую-то мазь и зачем-то ещё назначил таблетки Глюконат-Кальция. Курс лечения занял 7 дней, на восьмой день я пошёл на контрольный осмотр - сказали, что всё нормально. К сожалению, через 3-4 дня опять всё понавылазило, по итогу это лечение дало только лишь кратковременный эффект. В очередной раз всё это доказывает, что эти врачи относятся к людям не иначе говоря, как к скоту - и всё это по принципу "на отвяжись" и не более того.
Диспансер
Зенькова1 мин150 м
Вокзальная, 28а9 филиалов
Привокзальный м-н, Ленинский округ, Омск, 644005
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, центр профилактики и лечения близорукости
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
СитиМед, медицинский центр
По здоровью есть вопросы? 48-38-38!
Записаться на прием
Врачебно-косметологическая лечебница
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Криокосметология • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Ультрамед, клинико-диагностический центр
КТ • Маммография • Спирография • Стресс-ЭХО • ЭНМГ • ГСГ • Детские анализы крови • Справка для занятия спортом • Хирургия в урологии / андрологии • Удаление новообразований
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».