Боулинг
4.4
МИ
Марина Иванова20 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Настало время написать отзыв. Базу отдыха посещаем более 10 лет, два раза в год, хотелось бы чаще, но время не позволяет. Расскажу о последней поездке. Буду писать БАЗА, т.к, до санатория расти лет 100 этому заведению. Во первых, в корпусах не оказалось отопления, на улице ночью было плюс 2 градуса, мы решили проблему тем, что включили теплый пол на входе и в туалете на полную мощность. Далее, при посещении бассейна, на вопрос об очень холодной воде, это кстати было первый раз, нам ответили, что никто не жаловался, специалиста нет сегодня, который отвечает за бассейн, я попросила термометр, его в бассейне нет. Через 20 минут застучали зубы и мы вышли, никто не отреагировал на наши просьбы и спустили это дело на самотёк. Далее! В кабинете фельдшера на просьбу воспользоваться весами мне ответили, что их надо подключать и розетка не работает. Очень приятно!!!! Уровень сервиса на 2. Фельдшеры всегда недоброжелательны, как будто их заставляют работать! Уровень клиентоориентированности персонала никакой! Научите людей, они на работе, не хочется тратить деньги, никто не предлагает услуги, никто ничем не интересуется! Номер. Очень грязные полы везде! Отмойте! Руками, машинами, углы, плинтуса! Санаторий)))) В номере не открывается пластиковое окно, скол на зеркале, грязная решетка вентиляции. Весь персонал на расслабоне! Отлажена работа в столовой. Питание сбалансированное, персонал корректный, вежливый. У вас возможности на уровне, но не хочется ехать, ни разу никто не сказал, мы сделаем, исправим, мы вас поняли.... Учите персонал продавать услуги, быть клиентоориентированными! Я уверена, что на отзыв никто не отреагирует, т.к рыба гниёт с головы, руководство базы всё устраивает. Печально! Природе спасибо и низкий поклон! Были 13-15 мая. Отдельное спасибо за отсутствие шумоизоляции, бабушки с орущим телевизором в 6 утра, это просто жесть!
AU
Apple User34 отзыва
2 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. С 1 июня справка в бассейн буде…
Александр Синяков4 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Анна Бояринова39 отзывов
21 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашего санатория, за высокую оценку. Ждем вас снова)
GG
Gold Griffon30 отзывов
3 марта 2024
Персонал очень приятный, сложилось ощущение, что приехали в гости к хорошим друзьям. Номер у нас был самый простенький, но чистый и уютный. Чай, кофе, чайник, чашечки, идеально чистое и выглаженное постельное, полотенца. Теплый пол в ванной, хороший свет, в комнате всегда тепло. Территория чистая, ухоженная, отличная горка, каток, лыжи, прокат всего, что нужно, инвентарь в отличном состоянии. Кухня просто потрясающая! Огромный выбор, всë очень вкусное, есть мясо, рыба, овощи, фрукты, орешки, всегда вкусняшки к чаю. Каждый раз шли в столовую с предвкушением, что же будет на этот раз. Не разочаровались ни разу! Дома редко кто так ест, как здесь. Посещали бассейн, вода теплая, отличный ремонт, приветливые сотрудники и приятные цены. Впечатления просто супер, однозначно еще не раз к вам вернемся! Спасибо каждому работнику от администрации до клинеров
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв, за высокую оценку. Мы очень рады, что вы…
КП
Константин Погребной4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились отзывом. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады встрече с Вами.
АО
1 этаж
Тридевятое царство, база отдыха
Аренда беседок до 10 человек — 1000 руб./час
Коммунальник, санаторий-профилакторий
Проживание от 2750 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • С подогревом • Крытый • Кафе
Колос, санаторий
Сказка, загородный отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Бани • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду
База отдыха им. А.И. Покрышкина
Домики с видом на Иртыш. Сауна. Беседки, барбекю, лыжи, коньки, горки