Роскошница

16 октября 2023, отредактирован
J
Jolie13163 отзыва
11 июня 2022
В последние дни отпуска треснул ноготь на левой руке. Сначала было ещё терпимо, думала, после отпуска хотя бы неделю похожу. Но в итоге несколько раз задела об одежду, написала мастеру Ире, а мой выходной ближайший с её рабочим не совпадал. Вчера утром на работе переодевалась, и всё 😓 трещина пошла до середины. Пришлось лейкопластырем заклеивать)) Ира предложила приехать в тот же день после работы, а это между прочим 21.00)) Приезжаю, меня встречает хозяйка салона. Предлагает кофе, и ещё тирамису 😅 От последнего отказалась, а кофе взяла. Сам салон достаточно большой, удобное расположение и приятный интерьер. Уже несколько раз здесь была. В итоге я вышла из салона почти в полночь 🙈😅 Ира отремонтировала ноготь, укрепила остальные и сделала френч 🙆🏻‍♀️ Хотя изначально я настраивалась просто на однотонное) Большое спасибо Ире, что в очередной раз меня спасла ☺️ Т к рабочий график сейчас плотный, плюс три городских мероприятия впереди ☺️ Это тот случай, когда мастер меняет салон, а за ним все равно идёшь, т к другой так делать не умеет (а я уже походила в разные студии) и не пошёл бы навстречу в моей ситуации 🙌🏻
ЕМ
14 октября 2020
Рс
Роскошница, салон красоты
26 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, в условиях пандемии салон работает только по предварительной записи, в соля…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
1-я Северная4 мин400 м
Улица Сазонова, 641 этаж
Центральный округ, Омск, 644122
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Для всей семьи, парикмахерская
Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Максим, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Минута от 20 ₽ • Сахарная эпиляция • Классический прокол мочки уха
Ol. Beauty
Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Шоколад, студия красоты и здоровья
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Удаление новообразований • Пилинги • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 10 ₽ • Wi-Fi