ЛогиКом плюс

ВА
Виктория Алексеевна16 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ДБ
Дмитрий Бурлевич4 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за доверие!
КБ
Ксюшка Большакова7 отзывов
21 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Будем рады увидеть Вас у себя вновь!
J
JlaTpuaPx3 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ДД
Дмитрий Д1 отзыв
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за доверие. Будем рады видеть Вас снова!
ОБ
Офия Белозёрская1 отзыв
5 сентября 2022
ИИ
Иван Исай1 отзыв
23 августа 2022, отредактирован
Я являюсь сотрудником благотворительной организации, мы занимаемся помощью различным категориям людей, детям, людям с ОВЗ, многодетным и многим другим. По своей работе очень много приходится печатать писем и других документов, и мы постоянно, на протяжении, если не изменяет память с 2016 года, многих лет сотрудничаем с компанией "ЛогиКом плюм", и за все это время они показали себя как исключительные профессионалы своего дела, знающие и умеющие найти и решение. Буквально некоторое время назад у нас сломался принтер, как раз в тот период когда с запчастями из за рубежа начались перебои, ребята смогли найти подходящие по параметрам аналогичнае запчасти и починили принтер. Всегда вежливый и отзывчивый коллектив. И отдельно несколько слов для руководителя. Диана мы считаем Вас настоящим другом и партнёром, и отчасти также благодаря Вам мы делаем добрые дела и помогаем людям! Мы одна команда!!!
23 августа 2022, официальный ответ
Иван, спасибо Вам за доверие ! Мы всегда рады Вам помочь !
Наличный расчётОплата через банк
БСМП2 мин200 м
Перелёта, 18цокольный этаж
6-й м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Технокор, производственно-коммерческая фирма
Производитель и поставщик ПК и серверов производства РФ
Наш сайт
Ваш мобильный сервис, компания по ремонту телефонов и ноутбуков
Ремонт в день обращения! Доступные цены и гарантия. Выезд курьера
Наши работы
Welcomp
Fly • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
Макспринт, торгово-сервисная компания
Выезд на дом