Бухгалтерские программы
НЖ
Наталья Журавлева1 отзыв
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо за высокую оценку наших сотрудников. Работает для вас!
Амир Каримов1 отзыв
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амир. Благодарим вас, что выбрали нас. Екатерина уже получила вашу благодарность.
АГ
Александр Григорьев6 отзывов
16 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. И, конечно же, мы тоже, ждем вас снова у нас в компании!
SG
Suvorova Galina1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Галина, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно, что ценят нашу работу!! Сотрудник уже получил вашу благодарность!
ПМ
Павел Мудрагелев1 отзыв
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо большое за добрые слова. Всегда вам рады 🤗
ЮЛ
Юлия Линник26 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно, что ценят нашу работу!!
ЮЗ
Юлия Зубарева19 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ЛЗ
Лариса Здриковская (Кушнирская)3 отзыва
15 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас 🤗 Будем ждать вас снова!
НЕ
Наталья Епанчинцева1 отзыв
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и поделились обратной связью!!! Мы работае…
Дом Туриста2 мин200 м
БЦ На ГагаринаУлица Гагарина, 14208 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
1С:ФРАНЧАЙЗИ АВТОМАТИЗАЦИЯ, официальный партнер фирмы 1С, 1С-БИТРИКС
«1С:Предприятие 8». Доставка, установка, обучение, обновления
На Гагарина, бизнес-центр
Туалет для маломобильных людей
Софт Плюс, официальный партнер фирмы 1С
Индивидуальный подход, большой опыт!
Узнать подробнее
Структура, компания по продаже, внедрению и сопровождению продуктов 1С