Березка

3.5
МА
Мадина Абулбекова4 отзыва
9 июня 2023
В подарок подарили сертификат на сумму в 10000 рублей. Хотела отказаться от покупки, а также потребовать возврата уплаченного аванса. Написала заявление, магазин отказывается возвращать, ссылаются на то , что могут вернуть только на карту покупателя. Вернуть сертификат может не только тот, кто его приобретал, но и тот, кто получил его в подарок. В случае если сертификат приобретался по безналичному расчету, предъявителю возвращаемого сертификата рекомендуется указать в заявлении на возврат свои банковские реквизиты. В соответствии со статьей 23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. №2300-1 "О защите прав потребителей" до момента, пока товар не передан покупателю или не оказана услуга, договор купли-продажи будет считаться не заключенным. В статье 421 ГК РФ установлено, что граждане и юридические лица свободны в заключение договора, в связи с этим потребитель имеет право отказаться от покупки, а также потребовать возврата уплаченного аванса. Данный магазин явно нарушают! Чеки все прилагаются. Если этот вопрос не решится мирным путём, я буду обращаться в суд и Роспотребнадзор!
Т
Тоторо485 отзывов
14 декабря 2021, отредактирован
Неожиданная покупка для меня)) Этот магазин производит самые лучшие впечатления, начиная от сервиса обслуживания, заканчивая качеством изделия. Был летний денёк, я прогуливалась по центру, естественно не одна) Мой спутник предложил зайти посмотреть, что изменилось в этом магазине, что новенького… Хм 🧐 я обычно не хожу просто так по магазинам, но давай зайдём, подумала я. И тут всё началось. Нас встретила утонченная сотрудница этого шикарного магазина)) Мой спутник, словно уже знал зачем идёт, он уверенно шёл к витрине, где представлены украшения с бриллиантами 💎 Девушка подсказала нам, где находятся кольца и я сама не заметила, как она через минуту другую подаёт мне для примерки идеально красивое кольцо, ещё и моего размера 💍 Спутник просто указал ей, какая модель мне подойдёт. У неё что… глаз - алмаз? Наверное , опыт и не замытый взгляд позволили так точно подобрать мой размер. У меня здесь спрашивали, может для сравнения ещё что-то понравилось, но я не стала больше ничего примерять. Это кольцо 💍 для меня просто идеальное. Также нам подобрали коробочку, футляры здесь продаются на любой вкус и цвет. Мне достался нежный розовый. Бриллианты 💎 и изумруды - моя любовь. Говорят они вечером блестят ✨ ещё ярче, якобы их носят «на выход». Но для меня они красивы в любе время. 🤩 Я долго не решалась на этот отзыв, не знаю …🤷‍♀️ как-то неловко от того, что я люблю драгоценности 💎 А потом подумала, да, кто их не любит? Качество изделия отличное, я его ношу уже 2 года. В магазин этот заглядываю чаще, кольца на моих руках с драгоценностями только пополняются, 😀 Минимализм? Это не для меня! 😀 У меня ведь есть карта бонусная этого шикарного магазина. Сотрудники, даже те, кто не работал со мной всегда со взглядом в улыбках, провожают и встречают, всегда вежливые. Пускай по стоимости это не самое дорогое кольцо 💍, что у меня есть. Но оно мне дорого, как память. Этот неожиданный летний денёк я запомню надолго.
Ленинградская пл.1 мин150 м
Ленинградская площадь, 3 к11 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
Россювелирторг, магазин
Меняем старое золото на новое по выгодному курсу 4900 руб. за 1 грамм!
Онлайн-каталог
РекламаООО «Россювелирторг», Омск, ОГРН 1115543016093.
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка