Гер Шулер

ЮВ
Юлия Владимировна2 отзыва
19 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, приходите, будем рады вас видеть💫
АР
АТ
Абай Туканаев1 отзыв
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно🙏👌
ТБ
Татьяна Б14 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
Добрый вечер уважаемые друзья!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этой гостинице 👌 Приятности начались со звонка администратору Анне, которая всё рассказала, порекомендовала и забронировала нам номер👌 по приезду на следующий день нас встретила Наталья, тоже очень приятная, вежливая и знающая своё дело девушка👍 она проводила нас в номер, всё показала и рассказала, включила телевизор и предложила нам чай/кофе👌 номер не большой, очень уютный и чистый, удобная кровать, чистое бельё и полотенца, санузел в идеальном состоянии, блестит от чистоты, мыло, туалетная бумага всё есть👌 ночью без проблем смогли воспользоваться холодильником, утром нам скипятили чайник, предложили чай, сахар, сливки.... В общем если вы хотите спокойно и уютно отдохнуть и выспаться то вам сюда👌 Спасибо большое, теперь мы ваши👍👌😍
15 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!!🌺🌺🌺Спасибо, что выбираете нас🙏.Будем очень рад…
ИР
Иван Родин1 отзыв
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛Спасибо, что выбираете нас🌞
АЯ
Алексей Яковенко3 отзыва
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас🌞
Пожить
Проживание от 1600 ₽3 звезды4 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
28-я Рабочая1 мин50 м
Рабочая 27-я, 39 лит Д1 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644079
На Серова, апарт-отель
Проживание — 1700 р./сут., 500 р./ч. Отчётные документы с QR-кодом
Забронировать номер
Визит, банно-гостиничный комплекс
Кондиционер в номерах • Своя парковка • Крытый • Час 1000 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Кальян • TV/DVD • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Мираж, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi
На Кирова, досуговый центр
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • 8 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Русская парная • TV/DVD • Простыни • Тапочки
На Ткацкой, гостиничный комплекс
Проживание от 1000 ₽ • Сауны • 8 номеров • Час 500 ₽ • До 4 человек