Kansai Servise

Автокомплекс для японских, корейских и европейских автомобилей
3.2
2 октября 2020
СС
Саша Саша18 отзывов
14 сентября 2017
нужен был стоп-сигнал на туксон, вещь не особо редкая, но за неделю поисков в омске не нашел ни одного контракта. Наткнулся на объявление на дроме, позвонил, спросил, сказали "да, есть один, прям хороший" (стилистика автора сохранена). дело было в будний день в начале пятого, я ломанулся через пол города в эти жопеня (расположение и пути подъезда оставляют желать лучшего), по итогу мне дали фонарь разве что ни с хавном внутри, грязь плесень, на мой вопрос "по вашему это хорошее состояние?", работяга мне ответил "вы не со мной разговаривали, я не в курсе, если хотите поговорить на эту тему, позвоните по тому же номеру". Поехал значит я из этих жопеней, попутно звоня "по тому же номеру". Высказав свое недовольство, услышал ответ в духе "ну это же вымыть все можно", на вопрос "вымывать вы будете?", кроме мычания и сакральной фразы "не нравится, не берите" ничего конструктивного не услышал. Да я даже не поехал бы к вам, если бы знал! До этого брал у них генератор на фита, умер через пол года, тут претензий правда не имею, "контракт ч0"
МСЧ-115 мин500 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Пристанционная, 17а
Центральный округ, Омск, 644105
АВТО-РАДУГА, автоцентр по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
Японские запчасти. Много. Дёшево. Сервис! Распродажа кузовного железа
Купить/заказать запчасти
РекламаИП Демчук О. А., ОГРНИП 315554300021568.
ForAuto-Омск, центр контрактных автозапчастей на японские, европейские и американские автомобили
Магазин контрактных автозапчастей с аукционов Японии, Европы и Америки
Купить/заказать запчасти
Хоккайдо, магазин контрактных запчастей на японские автомобили
Isuzu • Mitsubishi • Subaru • Дополнительное оборудование • Крепёж • Система подачи воздуха • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Subaru
Samurai avto, центр авторазбора и автозапчастей
Автооптика • Салон • Стёкла • Тормозная система • Электрооборудование • Daewoo • Hyundai • Land Rover • Mazda • Nissan
АвтоМания, центр авторазбора и автозапчастей для японских автомобилей
Замена агрегатов вашего автомобиля!