Gagic

3.8
А0
Анастасия 035 отзывов
30 марта 2024
Непонятная организация, которая возомнила какими то «незаменимыми». Сдавала обувь, все было хорошо. После ремонта отметила, что работа выполнена на отлично. Единственное, что было плохо- задержали по времени, прилично прям, но опять же, результат был отличным. Спустя некоторое время, снова привезли пару обуви. Не знаю, что за женщины были, которые находятся на ресепшен( так как отвозила не я), но разговаривали они отвратительно. При приеме, при всех, кто находился в помещении, было сказано, что мы( все однофамильцы, как я поняла), находимся в черном списке. На вопрос «По какой причине?», они сказали «Что не обязаны нам ничего объяснять, так как банки тоже никому ничего не объясняют»- цитата. Смешно, конечно, от того, кем себя возомнила данная контора, но хочу отметить то, что никаких конфликтов у нас не было, никаких разногласий тоже. Поставили человека в очень неудобное положение и элементарно не смогли объяснить в чем дело. «Уважаемое» руководство, незаменимых не существует) У вас итак не очень хорошие отзывы(видимо это вас не очень волнует, раз вы даже не отвечаете на них), так вы еще и поощряете подобного рода поведение ваших работников. Обязательно порекомендую всем, никогда больше не обращаться к вам!)
ИЛ
12 октября 2023, отредактирован
Н
Наталья3 отзыва
5 сентября 2023
Не могу не поделиться своим последним (а оно действительно последнее!!!) визитом в этот салон. Обратилась в мае месяце по поводу замены задника у кеда. Да, необычная услуга, но мой пёс сгрыз мне новый кед. Сначала шло все хорошо, выбрали кожу (по виду и фактуре очень похожа была на оригинал), рассказали мне объём работы, меня все устроило. И тут началось … В середине июня мне позвонили, сообщив, что мастеру не понравился результат и нужно ещё НЕМНОГО времени чтобы переделать. Ок, жду (была в отпуске до середины июля) мне никто не звонил… звоню сама, готовят, приезжайте. Лечу, довольная получить результат… получила(!!!!) ЭТО!!! Жаль, что фото «переделанного результата» не сделала. Говорю, а как вы предполагаете я должна это носить??? Весь задник с изломами в области соприкосновения с кожей. Плюс на левом ровный изгиб, правый ломаный… на что мне отвечают дословно «ну если вы будете быстро ходить, то не очень будет заметно» 😂😂😂 Говорю, меня результат не устраивает, переделывайте. Перезванивают и говорят что лучше не сделают, приезжайте, забирайте. Приезжаю, стоит у входа сам Гагик, посмотрел и пообещал что все переделают. Проходит ещё 1 месяц. Мне никто не звонит. Звоню сама в надежде что все готово, на что мне отвечают - мы вам не дозвонились чтобы согласовать увеличение стоимости!!! Ок, говорю, согласна на увеличение! 6к за работу по сравнению со стоимостью кед не сравнима. Снова жду… через 3 дня перезванивают и сообщают что переделывать не будут. Мастер отказалась. Забираю свои кеды и о Боже, они СРЕЗАЛИ задник))) то ли решили забрать результат своей работы, то ли для того чтобы я не смогла ЭТО носить, то ли для того чтобы не было возможности выложить здесь фото.. в общем, 4 года не ходила и больше не вернусь!!! Испортились!!! Раньше забираешь обувь и она как новая. 3 года декрета и неузнаваемый сервис!!!
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТК Триумф2 мин200 м
Пушкина, 21 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Профессионал, мастерские по ремонту обуви
Изготовление ключей. Ремонт обуви, сумок, чемоданов. Заточка ножей
Престиж, VIP-салон по ремонту обуви и кожгалантереи
Творческая мастерская по ремонту и изготовлению обуви
Remontshoes, мастерская
Люкс, мастерская по ремонту обуви, сумок и чемоданов