Ювелирторг

Сеть магазинов ювелирных изделий и часов
3.8
Гарантированные подарки при покупке от 2000 рублей*
РекламаИП Грош К. А., ОГРНИП 306550711500042. *11.04.24–15.05.24. Условия на сайте, по т. 8 800 511-16-65.
3.8
АД
Анатолий Демыкин5 отзывов
26 декабря 2023
Ювелирторг, сеть магазинов ювелирных изделий и часов
26 декабря 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас снова.
u
udbin3 отзыва
13 ноября 2023
Ювелирторг, сеть магазинов ювелирных изделий и часов
25 апреля 2024, официальный ответ
Udmin, здравствуйте! Интернет-магазин и розничные магазины являются разными торговыми площадками и с…
КМ
Ковал Металл27 отзывов
30 октября 2021
BS
Bart Simpson20 отзывов
25 апреля 2014
Покупали зимой обручальные кольца . Девушки которые помогали выбрать показались очень хорошими и улыбчивыми. Все показали, рассказали, продали со скидкой. Приехали домой, оказалось что мое кольцо мне на размер больше чем нужно, ну вот незадача (скорее всего пальцы на морозе распухли когда мерил), Через час мы вернулись поменять, и эти самые хорошие девушки превратились в самых настоящих демонов с бешеными глазами и зубами, начали кричать что золото мы не меняем , тыкать бумажками и орать "о чем вы думали когда покупали", открыто хамить!!! Хотя мы нормально подошли спросили, не ругались с ними, а вот они сами начали истерить, в итоге мы развернулись и ушли. Вот могли же они нормально объяснить что золото не меняется, но нет, им нужно было обязательно поругаться с нами))) Скорее всего надоедает весь день всем улыбаться , вот и сорвали злость на нас. А кольцо уменьшить не проблема. Золото хорошее, цены радуют, персонал на самом деле отвратительный.
Экспоцентр3 мин300 м
ТК КонтинентУлица 70 лет Октября, 25 к126 бутик; 1 этаж17 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
Новая услуга рассрочки — оплата «Долями»*.

«Ювелирторг» — одна из лидирующих ювелирных компаний города. Регулярное участие в ювелирных выставках в России и за рубежом позволяет нам всегда быть в центре ювелирной моды и постоянно обновлять свой ассортимент.

Наши салоны расположены в крупных торговых центрах города.
Ассортимент насчитывает более 40 000 изделий, в их число входят украшения из золота и серебра с самоцветами, бриллиантами, жемчугом, золотые, серебряные часы и многое другое.

Мы работаем исключительно с надёжными поставщиками — лидерами ювелирного производства.
Предлагаем:
  • новинки ювелирных изделий;
  • систему накопительных дисконтных карт;
  • подарочные сертификаты;
  • возможность приобретать изделия в кредит;
  • обмен старых изделий на новые;
  • скупку золота;
  • гарантийное обслуживание.