Оник-спорт

28 декабря 2022
Ос
Оник-спорт, спортивный магазин
29 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова!
Тп
Тайный покупатель27 отзывов
20 августа 2018
P.S. Еще один важный момент- цены! В разных магазинах на один и тот же товар они разные, хотя утверждается обратное. Куртка- пуховик, за которой я приезжала в Континент, увидев подобную на Мира другого цвета, на Мира стоила дороже на 500 рублей. По этому вопросу продавец и звонила хозяйке, когда я заезжала туда второй раз (якобы она не знала, цены давно менялись), хотя база у них типа одна. Неприятно. Ну ладно, может, случайность. Но нет, это закономерность! Побывали на Лобкова- там курточка весенняя, какую я купила в Континенте, также на 500 рублей стоит дороже. Вот так! Видимо, чем дальше от хозяйки- тем дороже (как на оптовке)), либо за ценниками просто не следят. Цена указана на этикетке, так что не прикопаешься, если что. Но, согласитесь, не очень-то приятно, если, купив вещь по одной цене, увидишь аналогичную в магазине этой же сети, но на 500 рублей дешевле. Для них это не деньги. Тут любят "богатых" покупателей, а точнее, тех, кто их считать не умеет)))
Тп
Тайный покупатель27 отзывов
18 августа 2018, отредактирован
Довелось именно в этом магазине пообщаться с хозяйкой данной сети, поэтому пишу здесь свой отзыв и обо всей компании в целом. Предыдущий комментатор прав. На 100%: одежда висит высоко, самим достать невозможно. Пришлось общаться с продавцом, которая палкой снимала вещи (как на оптовке), а в разговоре выяснилось, что это хозяйка магазина. Ей по этому поводу все равно! Она считает, что так правильно. И точка. Посмотрела я несколько толстовок, кофточек, померила. Не то. Подходит, но не совсем. "А почему не взять, это же распродажа?!"-Да, но зачем мне вещи, которые в итоге я не буду носить??? Выкинуть деньги?Здесь они нужнее чем мне, видимо? Не комфортно здесь. Приехала же я сюда посмотреть определенную куртку, подобная которой висит в их магазине на Мира, но другого цвета. Узнав, что по моему запросу ей звонили недавно оттуда, отношение ко мне заметно изменилось и дружелюбия поубавилось- что это я так долго выбираю вещь, да еще из распродажи! Меня обозвали трудным покупателем,- а я не трудная, я требовательная! Я люблю, чтобы на мне вещь идеально сидела, украшала меня, поднимала настроение, радовала, а не купить непонятно что, "потому что дешево"!!! Кстати, без распродажи ценник у них высокий, в других местах можно найти все намного дешевле! Давно в этой сети я покупала вещички, неплохие, потому поставила 2, а так надо бы 1. Не больше!Пока я мерила, смотрела вещи, я уже чувствовала, что продавца это бесит- ей надо чтобы пришли, выбрали и ушли и не заставляли ее перебирать весь магазин!Ну эта была еще хоть немного приветлива, в отличие от той, что на Мира- той пофиг вообще, флиртовать-то с дедочком-охранником намного интереснее, чем с покупателем общаться) Навешаны куртки на нижних вешалках так плотно, что не найдешь ничего!На Мира еще хуже-там места мало совсем.Поприличнее магазин на 10-летии, там хоть что-то можно рассмотреть и зеркала классные!В общем, пока мадам отлучилась к другим покупателям, я-таки выбрала курточку на весну по распродаже, пока она не стояла над душой! Еще пришлось бегать искать банкомат, чтобы наличку снять- нельзя у них по карте оплатить вещь по расродаже, только наличкой, понимаешь! По поводу же той куртки, смотреть которую я приехала,она сказала, что есть еще такая размером больше (как мне и надо было), по компьютеру мол она есть,а в каком магазине, она типа не знает (что это за программа такая и что за хозяйка, которая не знает что у нее и где).Сайта, естественно, у них нет! А зачем он, правда? 21 век на дворе! Я говорю- скажите где, я проеду, посмотрю. Она- да зачем Вам ездить, мы отправим ее в удобный для Вас магазин (на Мира), оставьте телефон, позвоним, как приедет. Может,я сама хочу проехать, посмотреть?Да зачем вам ездить и бла-бла-бла. Короче, порешали, что отправят мне ту куртку не знамо откуда в магаз на Мира. Дело было 12 августа, в воскресенье. В среду заезжаю на 10-летие, тамошняя продавец говорит, что моя куртка уже уехала, вам не звонили?Нет.Ну значит завтра. Покупаю там толстовку, куртку жду. Ни завтра, ни послезавтра, ни в субботу. Я планы свои поменяла ради этой, б@@дь, куртки!Я ждала ее, я уже настроилась ее купить! По размеру и по цвету. Неделю жду!!!Звоню сегодня на 10-летие, там берут трубку и говорят, что не знают об этом вообще-другая продавец!Звоню на Мира: а ее уже продали! Как так?! А был конкретный покупатель!А я, значит, так, не считово?! Шла мимо и иди себе дальше. Зачем было обнадеживать, вообще эту куртку предлагать-сказала бы нет больше таких, да и все, если уж так не хотела, чтобы я ехала по другим магазинам,- продавцам же ее работы добавится, развешивать вещи потом за мной!Хотя я обычно сама их вешаю, но там не везде достанешь. На фига тогда вот все эти "рисовки"-да мы вам доставим, чтоб вам было удобно и проч..? Мадам вообще за свои слова не отвечает??? Выходит, что так! А продавец бросила трубку, даже не извинившись! Вот такое здесь отношение к покупателям. Рыба гниет с головы, которой все равно, нравится ли покупателям, как висит товар, раздражает, когда долго выбирают, да вообще в принципе безразлично чье либо мнение! И так по всей сети. На Лобкова не была, не знаю, как у них там. Но с этой курткой настроение было серьезно испорчено. Потеряно время, сорваны планы, но кому это интересно?! Насколько довольны покупатели, настолько высоки и продажи. Видимо, этого здесь не понимают. Увы(((
Сумки / Кожгалантерея
Одежда
Экспоцентр2 мин250 м
ТК КонтинентУлица 70 лет Октября, 25 к119 бутик; 1 этаж2 филиала
Кировский округ, Омск, 644074
Закрыто. Откроется через 20 минут
Moyo
Подберем комфортную одежду для вашего стиля жизни
РекламаИП Калингер Д.В.
ЕвроФитнес, магазин товаров для спорта и отдыха
Спортивная одежда, экипировка, защита
Посмотреть каталог
Кросс line, спортивный магазин
Термобельё
Континент, многофункциональный комплекс
Mixtime, магазин одежды и обуви для спорта и отдыха