Детская городская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е.

Филиал №4
5 февраля 2021
Дг
Детская городская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е., филиал №4
5 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время на положительный отзыв. Нам очень приятно,когда пациенты о…
Анна Агейчик(Пустовая)2 отзыва
21 октября 2019
a
any7 отзывов
8 марта 2019
Да, регистратура в данной поликлинике живет своей жизнью) Но это не так важно, педиатры (а именно, с которыми мне приходилось общаться Кателенец и Константинова) меня полностью устраивали. Отношение к ребенку при осмотре хорошее, все проблемы решали. Да, для тех, кто никогда не был в других поликлиниках: раньше мы наблюдались в 8 детской и это, действительно, был кошмар! Педиатры на участке менялись как перчатки, имели наглость при вызове на дом указывать тебе, что не надо сидеть в одноклассниках (просто увидели включенный комп) А когда мы пришли на прием за 30 минут до окончания, нам выговаривали, что видите-ли мы их задерживаться заставляем! За 30 минут до окончания приема мы заходим в кабинет и заставляем их задерживаться! И это при том, что больше никого в очереди не было! В общем, для меня это теперь это идеальная поликлиника, не считая, конечно, условий в которых она расположена)
ГШ
Галина Шпилько2 отзыва
2 апреля 2018
Добрый день. Хочу поделиться первым впечатлением о поликлиники! В любом заведении первое впечатление создает ресепшен или администратор! Так вот переехали недавно, интернет еще не провели, с телефона все как-то руки не доходили зайти на сайт и посмотреть к какому участку мы относимся. Правильное решение зайти в дубль гис и узнать в регистратуре. Но все не так то просто))) на проводе мне ответили что данный адрес относится к 36 участку, дети до года вторник и среду в ЧАСЫ приема. На мой вопрос до обеда или после мне сказали что в часы приема. Тогда я попросила подсказать мне эти часы приема. Но мне ответили вопросом!?!? А на сайте я не могу посмотреть!?!? Я говорю звоню в регистратуру чтоб узнать часы приема, так как нет интернета. Но мне с насмешкой ответили что сейчас 21-й век и у всех есть интернет! Вообщем с горем по полам сказали мне часы приема, но идти теперь нет желания... вдруг и врачи такие же умные))))
С
Стас71 отзыв
17 апреля 2017
Дианова1 мин150 м
Кисломолочная продукция «Медвежонок» и «Полезная традиция» — реклама
КПОО «Центр питательных смесей». Для питания детей от 3 месяцев. Проконсультируйтесь со специалистом.
Дианова, 181 этаж7 филиалов
Звёздный м-н, Кировский округ, Омск, 644073
Vidial, стильная оптика и офтальмологический центр коррекции зрения
Пожизненное гарантийное обслуживание ваших очков!*
Подробности на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов.
До 16-ти, детский медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Урофлоуметрия • Детский дерматолог • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский психолог
Городская поликлиника №6
Центр восстановительного лечения
KDL, медицинская лаборатория
Скидка 20% на все анализы по промокоду "2ГИС20"