Эверест

ИН
Ирина Наумова1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе и что нашли время написать отзыв. Обяз…
МД
Мария Дудикова2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
ВЩ
Валентин Щукин6 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова! Стараемся, чтобы у Вас были только положительные эмоции от наших услуг.
АФ
Алиса Фомина6 отзывов
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады Вам помочь.
АГ
Анна Гораджий2 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё.
ОБ
Ольга Бервицких3 отзыва
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку и отдельное спасибо за рекомендации своим друзьям и знакомым.
Александр Конев6 отзывов
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Обращайтесь за услугой к нам еще, будем рады помочь.
КМ
Константин Муртазин2 отзыва
2 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам еще, всегда рады Вам п…
СШ
Светлана Шевченко2 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
ЮС
Юлия Савина24 отзыва
10 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашей химчистке.
Главпочтамт1 мин150 м
ТЦ ОмскийУлица Интернациональная, 431 этаж10 филиалов
Центральный округ, Омск, 644099
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
ЭкоВтор, пункт приема вторсырья
Приём и вывоз вторсырья в Омске дорого!
Unisec, испанская химчистка
Выезд на дом • Оплата по QR-коду