Эверест

Я
Яна💕3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время, и написали отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
Александр А46 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших услуг. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь.
МР
Маргарита Романова14 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие . Мы старались. Спасибо за рекомендацию.
КН
Ксюша Назарова10 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам еще!
ИГ
Илья Гуляев9 отзывов
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку и рекомендацию. Будет необходимость, обращайтесь. Всегда рады помочь.
СГ
Стася Гронская16 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв . Мы старались. Приходите к нам еще, всегда рады Вам помочь.
ОТ
Одна Такая25 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Обязательно передадим слова благодарности приемщику-кассиру.
AM
Aleksia Mark23 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста когда и по какому адресу Вы обращались в нашу химчистку, а так же…
РЕ
Руслан Евдокимов6 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку . Мы рады, что помогли Вам спасти рубашку.
AK
Alexander Konovalov1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Благодарим, что выбираете нас!!! Ждём вас снова .
RK
Rina Kudinova8 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. А так же , что так подробно описали Вашу про…
ДГ
Дамир Галиев10 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Приходите к нам еще.
Восточная3 мин350 м
Комплекс ТройкаВатутина, 11в3/1 кабинет; цокольный этаж10 филиалов
1-й м-н, Кировский округ, Омск, 644022
Откроется завтра в 10:00
Бархат, ателье-химчистка
Срочный ремонт одежды. Все виды работ с кожей и мехом. Химчистка
Еврочистка, центр бытовых услуг
Быстро, аккуратно, качественно!
Узнать подробнее
Bleu-de France, экспресс-химчистка
Биочистка • Оплата по QR-коду
Кисоня, салон реставрации и чистки подушек
Доставка • Выезд на дом
Максимум, ателье