Городской клинический перинатальный центр

3.3
ИА
Иван Анисимов8 отзывов
7 мая 2024
хочется выразить огромную благодарность врачам глав врачам и в целом нашей бесплатной медицине. взяли талон что бы встать на учет. прождали очередь, сделали УЗИ платно все хорошо есть сердцебиение, приехали радостные вставать на учет и что получается? а получается что нам сказали что талон мы взяли неверный нужно по звонку брать. окей на следующий день звоним ближайший талон на 8 мая ( на тот момент было 24 апреля), с горем пополам взяли талон ждали 2 недели, но 7 мая жену увозят по скорой с кровотечением оказывается плод умер неделю назад из за давления высокого, а именно 24 апреля с этими жалобами жена и пришла к врачу что бы встать на учет. но ее послали, послали ждать. огромное спасибо просто огромное человеческое спасибо всем кто придумал эту систему, ведь если б она встала на учёт ее положили бы на сохранение, а так итог жена в больнице готовиться к операции, ребенок умер.
МБ
Мамзель Борода2 отзыва
3 мая 2024
Довелось побывать в нескольких отделениях и хочется сказать спасибо абсолютно всем. Переводилась из 6 из-за плохих анализов, в приёмной приняли вежливо и аккуратно, в реанимации при мне сменилось 3 пары мёд.сестер и все были ооочень заботливы и милы. Кесарево прошло быстро, безболезненно, шов сделали ровный, врачи были крайне компетентны. Они буквально спасли нам жизнь. За что им безмерная благодарность.К сожалению из-за состояния на тот момент совершенно не помню их имена, но знаю, что это была женщина и мужчина. Также хочу выразить огромную благодарность всем акушеркам (лежала на 5 этаже) все тактичные, заботливые, с пониманием относятся к состоянию. А также акушеру-гинекологу Пякилле Л.Б, которая наблюдала меня все 6 дней, доступно все объясняла и была весьма вежлива. Ну и конечно же низкий поклон отделу детской реанимации, в частности Ирине Петровне. Деток там любят и очень хорошо заботятся, всегда все расскажут, покажут, подбодрят если надо) всё чисто и стерильно. Очень боялась здесь рожать, так как наблюдалась в другом роддоме и про этот мало что знала. Но благодаря бдительности врачей и слаженной команде - я счастливая мама здорового малыша.
ДН
Дарья Николаевна8 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
По совету подруг, 2 ребенка решила рожать здесь, первого в 4.Приехали 6:30 и не смотря на ранний час в приемном отделении встретили хорошо. Девушка оформила, гинеколог осмотрела, ктг сделали и все по человечески. Род блок современный на одну кровать- как перевели со схватками тут же и рожаешь, кровать огромная. После родов перевели в отделение на 5 этаж. Мед. сестра молодцы, санитарки очень доброжелательны, гинеколог который проводила осмотры каждое утро(женщина в возрасте) вообще супер.Но как всегда к сожалению есть два момента которые оставили очень негативные ощущения.Во первых в родах я порвалась -10 швов(внутри и снаружи) Дома когда трогала думала отёк спадет и все нормально будет, но как оказалось сшили промежность как попало. Все в сборках, торчит какой то "язычек" из кожи. Все очень не красиво. Если с мужем когда-нибудь разведемся придется переделывать весь этот ужас)))) Второй момент это конечно отношение женщин которые развозят еду. Если в течении 10 секунд(я не шучу) ты не подошёл к двери с тарелкой, начинается ругань типо "я долго ждать должна"? " У меня нет столько времени тут стоять"! И все со злостью. А наша палата была последней на этаже, так она после нас бросает эту телегу в коридоре и идёт чай пить с санитарками. У всех роды прошли по разному, у кого кесарево, кто порвался,многие просто рыдают лежат от боли. Кто то скачет через 3 часа уже. Не волнует кормишь, ты или спишь, больно тебе или еще что 10сек время пошло. Так не должно быть! Мы периодически отказывались от еды, потому что понимали что быстро подойти не получится. А выслушивать это каждый раз не приятно. Проведите беседу пожалуйста с людьми. Я больше рожать ни ни)))), но надеюсь другие не столкнутся с таким хамством.
Завод им. Куйбышева3 мин250 м
Герцена, 691-6 этаж10 филиалов
Центральный округ, Омск, 644007
6 этажей
прием передач: пн-вс 16:00-18:00
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Женская консультация №1
Центр планирования семьи и репродукции, Городской клинический перинатальный центр
Клинический родильный дом №6
Гинеколог-эндокринолог
Ультрамед, клинико-диагностический центр
МРТ • УЗИ • Рентген • Денситометрия • УЗИ 4D • ГСГ • Анализ на COVID-19 • ЛОР – хирургия • Хирургия в урологии / андрологии • Оздоровительный массаж