Freedom

Дом танца
Танцевальные группы современных направлений!
ЕА
ДИ
Диана Ибраева3 отзыва
28 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Диана, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 😌 Ждём вас вновь.
ЕС
Елена Сметанкина3 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что хотите, чтобы в нашей студии стало ещё лучше) Мы совсем недавно обновили р…
ВК
Виктория Кириенко3 отзыва
22 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады ❤
ЯГ
Яна Грабежова1 отзыв
22 июня 2023
ЮИ
Юлия И7 отзывов
30 января 2023, отредактирован
11 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас.
Обучение танцам
Дом Туриста2 мин200 м
БЦ На ГагаринаУлица Гагарина, 14804 офис; 8 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Freedom — танцевальная студия с тремя залами в центре города. Популярные современные направления для школьников, студентов и взрослых:
  • хай-хилс,
  • дансхолл;
  • фимэйл-дансхолл;
  • лэйдис-хорео;
  • вог;
  • стрит-стайлз;
  • К-поп;
  • стрип-хорео.
Талантливые педагоги, которые влюбят вас в танец; дружелюбная атмосфера, съёмки танцевальных видео, мастер-классы. Хорошо оборудованные залы с кондиционерами и прекрасным видом на город.

Также возможны индивидуальные занятия с тренером по любому управлению или сплит-тренировки вдвоём с подругой. За постановкой свадебного танца за 4 занятия с подбором музыки и настроением танца под вашу свадьбу от опытного педагога-хореографа также к нам!
При предъявлении студенческого…