Принт Маркет

Студия цифровой печати
Печать изображений, логотипов и фото на готовой одежде и текстиле
ВР
Владимир Равба3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
LB
Lesya B5 отзывов
19 января 2024
Филиал прямо достоин отзыва! Сделала заказ по электронной почте, вопросов нет, все приняли- рассказали. Уточнила когда готов будет- назвали дату, приехала в указанный день в 10-05, и тут начался цирк с конями. В это время была только менеджер и что то обсуждала с мужчиной в одежде, в очереди передо мной был еще заказчик. Она уточнила зачем я пришла и продолжила свой разговор. Еще 5 минут мы подождали когда придет сотрудник, через 10 минут дошла очередь и до меня. Как и где искать мой заказ она не знала, ушла в соседнее помещение, пришла еще одна дама, передали мою задачу ей, она тоже ушла. Вернулась со стопкой заказов, но что из них для меня не знала. Продолжились выяснения. Тут подошла еще одна, и решили меня спихнуть на нее. Она решила мне выдать заказ мой вперемешку с чужим. Я проверила и отказалась забирать, снова начали выяснять где мой заказ. Девушка решила что он не готов и говорит, приезжайте позже. На мое возмущение, посмотрела еще в одном волшебном месте, и тут , какая неожиданность, нашла вторую часть заказа. Дальше мы 10 минут печатали мне чек. Итого, заказ я свой забирала 35 минут. Резюме- заказывая что то в этой полиграфии, имейте в запасе достаточно времени, так как на вас и на ваше время всем сотрудникам глубоко все равно.
СП
Снюсоед Проклятый4 отзыва
24 августа 2023
Принт Маркет, студия цифровой печати
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик 😌 Рады были вам помочь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибзавод2 мин200 м
ТК АйсбергУлица Красный Путь, 323 этаж2 филиала
Советский округ, Омск, 644122
Студия цифровой печати «Принт Маркет» работает на рынке рекламной полиграфии 15 лет.

Нашими постоянными клиентами являются многие омские коммерческие компании и государственные организации, а также огромное количество частных заказчиков!

Мы предоставляем широкий спектр услуг по созданию рекламы и полиграфии, находимся в постоянном развитии!

Большой парк оборудования и знания наших мастеров позволяет воплотить в жизнь многообразие задач в рекламе и полиграфии — от ксерокопии и печати фотографий до полной упаковки бизнеса по всем направлениям рекламной, печатной и сувенирной продукции.

Для воплощения ваших идей у нас есть все современные технологии, оборудование и огромный выбор материалов для печати. Работаем с эксклюзивом, нестандартными носителями, соединяем технологии, делаем красиво!

Вы можете получить онлайн-консультацию и оформить заказ через нашу группу «ВКонтакте» или мессенджеры.