Амбулатория Здоровья

Наркологическая клиника
15 видов кодирования и лечения от алкоголя, табака, игромании анонимно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Батурин Е. В.
ЕК
Евгений Каратаев1 отзыв
26 апреля 2024
Амбулатория Здоровья, наркологическая клиника
26 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашей помощи. С уважением, ассистент клиники.
МЛ
Больница4 мин400 м
Также люди ищут
Взлётная, 31 этаж
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Наша клиника оказывает услуги по комплексному лечению от алкоголизма, табакокурения, игромании, от лишнего веса, депрессии, страхов, неврозов и бессонницы.
Наши услуги:
  • анонимный вывод из запоя;
  • лечение от алкоголизма;
  • помощь психотерапевта;
  • гипноз, уколы;
  • кодирование по Довженко;
  • лечение от игромании;
  • лечение от лишнего веса;
  • лечение от табакокурения.
Наши преимущества:
  • Анонимно. Качественно.
  • Гарантии. Выписывание рецептов.
  • Бесплатная поддержка в течение всего срока.
За долгие годы работы нами накоплен колоссальный опыт в лечении зависимостей.
Мы применяем самые передовые методики лечения и восстановительной терапии.
Регулярно мы внедряем в работу передовые подходы в лечении.
Доверяйте жизнь и здоровье только профессионалам!